Русская Богатырша• 18 декабря 2014
У кого какая машина,нравится,довольны? Девочки вы вообще на машинах ездите?
Боевая• 18 декабря 2014
Форд Фиеста(автомат) 8 лет, каждый день на работу и с работы, а по выходным как всегда за продуктами.
Солнечный зайчик• 18 декабря 2014
БМВ Е60, 7 год катаюсь, до этого тоже было 2 бешечки:))
13 год стажа:)
Жена сантехника• 18 декабря 2014
хонды
аккорд и легенд
езжу, нравится
хочу маленького клопа для городa типа i10
но чтоб его купить не мешало бы одну из машин продать, а для продажи сейчас не лучшее время
аккорд и легенд
езжу, нравится
Хюндай Гетц, классная машинка, никогда не подводит, маленькая и маневренная, удобно парковаться и в пробках пролезть если очень нужно, все что нужно для городской машины и кушает немного, что тоже не маловажно в нынешнее время. Езжу на механике, но это меня совсем не напрягает, дело привычки. Вообщем, обожаю свою машину!
Я натуралка• 18 декабря 2014
Светлый День• 18 декабря 2014
Тойота Аурис. Очень ею до вольная. До этого был опель , дождь рам ван и Рено сафран. Тойота лучше всех и газ кинула на нее, на 200грн. Катаюсь неделю, а то с подорожанием бензина уходило по тысяче на неделю
Анонимус Я• 18 декабря 2014
Сейчас напишу марку своей девочки и заклюют!!
Как всегда и как везде! Куча надсмешек особенно от владельцев крупногабарита!
А я своей девочкой очень довольна! Маленькая, шустрая, удобная Дело Матиз, красного цвета!! Пусть и бюджетная модель, но мне очень нравится, нет недостатков в плане пользования, у меня механика - коробка очень легко переключается, все так нежно и плавно. Гидроуселитель даёт возвожность без проблем рулиить одной рукой. Габариты - позволяют проскочить в любом месте и чётко припарковаться!!
В общем - люблю ещё:-)
Анонимус Я• 18 декабря 2014
Ссори за ошибки, на планшете с маникьюром печатать не удобно!!
Кстати, расход у моей девочки тоже минимальный! Ещё один ее плюс:-)
Замыленная• 18 декабря 2014
Ответ дляСветлый День
я себе хотела газ.установку ставить, но на прошлой неделе у соседа машина на газу сгорела((
Швабристка• 18 декабря 2014
У меня не женский вариант,но это мой выбор. Шкода Октавия А5. А начиналось дело с жигуля (моего ровесника ).За рулем 16 лет почти каждый день .Без авто жизни не представляю.Даже если будет очень туго с денежкой -пересяду на ’запор’. Лучше плохо ехать,чем хорошо идти. Сейчас то время,когда авто-необходимость.
Светлый День• 18 декабря 2014
Ответ дляЗамыленная
Бывает, наверное такие установили попались или неверное использование. Я полгода езжу все ок и экономия огого