Однозначно• 18 декабря 2014
с чего лучше начать учить английский? посоветуйте учебник пожалуйста
со слов? грамматики?
Простецкая• 18 декабря 2014
начните с программой Лео. Есть для Андроида версия. Мне очень нравится.
Робин Хобб• 18 декабря 2014
С видео уроков Полиглот. Можно скачать на торенте или в контакте онлацн смотреть. Все гениально просто там
Самохвалова• 18 декабря 2014
мне помогло приложение на телефон английский за 7 уроков, посмотрите в плей маркете оно бесплатное, слушала в наушниках постоянно, для разговорного английского не плохой старт очень доступно все рассказано. Ну и плюс смотрите фильм на английском с дублироваными русскими титрами, тоже очень помогает запоминать слова
juliaanton• 18 декабря 2014
А мне нра ’Практическая грамматика английского языка’ Качалова и Израилевич, переиздание -современное. 2 тома. Грамматика-1 и упражнения-2.
Карпатський грибар• 18 декабря 2014
См. мой пост на https://sovet.kidstaff.com.ua/question-750087
Книга ’Дружеские встречи с английским языком’.
Vika Anisimova• 22 декабря 2014
Скачайте приложения на телефон и учите, для начального уровня хватит. Вот обзор
Alexandra273• 06 января 2015
я учу на сайте Британского консульства - очень интересные видеоматериалы