17 декабря 2014

Давайте подтянем английский!

В общем,хочу я подтянуть свой английский,подучить. Уровень начальный,может чуть тянет к среднему :((((, Но сидеть смотреть курсы для меня не особо эффективно. Может кто-то знает форум типа кидстаффа,где можно общаться на английском,скиньте ссылку. Или может тут темку создать для таких же,как и я?
Налитое яблочко 17 декабря 2014
На кидстафе обещали сделать занятия онлайн по английскому.
Сейчас темку поищу)
автор Україна понад усе! 17 декабря 2014
Ответ дляАнжеличка
спасибо
автор Україна понад усе! 17 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
На кидстафе обещали сделать занятия онлайн по английскому.
Сейчас темку поищу)
,было бы хорошо )
Марс атакует 17 декабря 2014
Author, let´s emprouve our English right here, in this topic.
Налитое яблочко 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
,было бы хорошо )
Fenya21 17 декабря 2014
я раньше переписывалась на этом сайте http://www.interpals.net/. http://lingualeo.com/ тоже можно, но это баловство. разве что как дополнительный источник, к тому же там грамматика платная. по сути вам нужно скачать Murphy R. - English Grammar in Use красную (начальный уровень) или синюю (средний и продвинутый) и учить. параллельно читать книги на английском (можно скачать, а можно б/у, можно купить здесь, например, я свои за 10-ку продаю) и смотреть фильмы/передачи на английском. если вам нравится сериал ’друзья’, вот страничка http://friends-online.su/eng/, где можно посмотреть все сезоны. вот еще хороший сайт http://ororo.tv/. там есть сабы и огромный выбор сериалов, только если смотрите более 1 серии в день, то доступ платный.
автор Україна понад усе! 17 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо,почитала. Так я понимаю уроков так и не было? Еще в августе обсуждали и до декабря никак не нашли учителя?
автор Україна понад усе! 17 декабря 2014
Ответ дляFenya21
я раньше переписывалась на этом сайте http://www.interpals.net/. http://lingualeo.com/ тоже можно, но это баловство. разве что как дополнительный источник, к тому же там грамматика платная. по сути вам нужно скачать Murphy R. - English Grammar in Use красную (начальный уровень) или синюю (средний и продвинутый) и учить. параллельно читать книги на английском (можно скачать, а можно б/у, можно купить здесь, например, я свои за 10-ку продаю) и смотреть фильмы/передачи на английском. если вам нравится сериал ’друзья’, вот страничка http://friends-online.su/eng/, где можно посмотреть все сезоны. вот еще хороший сайт http://ororo.tv/. там есть сабы и огромный выбор сериалов, только если смотрите более 1 серии в день, то доступ платный.
спасибо Я смотрела полиглота,немного читала грамматики, смотрю иногда беверли хиллз из последнего,скинутого Вами сайта,вспоминаю детство,когда он шел по телеку ) Не хватает реально общения и конечно же запаса слов :( вот хочу попробовать на форуме общатся. А про книжки тоже думала,но незнаю смогу ли я их уже читать
Налитое яблочко 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо,почитала. Так я понимаю уроков так и не было? Еще в августе обсуждали и до декабря никак не нашли учителя?
Да, все верно!
Может админы вспомнят об обещаниях, благодаря этой теме)
Fenya21 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо Я смотрела полиглота,немного читала грамматики, смотрю иногда беверли хиллз из последнего,скинутого Вами сайта,вспоминаю детство,когда он шел по телеку ) Не хватает реально общения и конечно же запаса слов :( вот хочу попробовать на форуме общатся. А про книжки тоже думала,но незнаю смогу ли я их уже читать
я тоже смотрела полиглота) на счет книжек: в начале очень сложно, но потом втягиваешся. я читаю вслух, чтобы поставить произношение. кстати вот отличный ресурс http://ru.forvo.com/word/there/#en, где носители языков произносят слова. вот еще по произношению http://www.lingvo.ua/ru/Translate/en-ru/self-consc.... на счет живого общения, пользовалась только http://www.interpals.net/.
Oxa2013 17 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Да, все верно!
Может админы вспомнят об обещаниях, благодаря этой теме)
Было бы замечательно! А может им как- то напомнить? ;)
Fenya21 17 декабря 2014
вторая ссылка не сработала, продублирую http://www.lingvo.ua/ru
Налитое яблочко 17 декабря 2014
Ответ дляOxa2013
Было бы замечательно! А может им как- то напомнить? ;)
Может в личку написать....
автор Україна понад усе! 17 декабря 2014
Ответ дляFenya21
я тоже смотрела полиглота) на счет книжек: в начале очень сложно, но потом втягиваешся. я читаю вслух, чтобы поставить произношение. кстати вот отличный ресурс http://ru.forvo.com/word/there/#en, где носители языков произносят слова. вот еще по произношению http://www.lingvo.ua/ru/Translate/en-ru/self-consc.... на счет живого общения, пользовалась только http://www.interpals.net/.
а что у Вас есть из книжек,чтоб начинающий смог почитать?:)
Fenya21 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
а что у Вас есть из книжек,чтоб начинающий смог почитать?:)
мои для начинающего могуть быть сложными... попробуйте погуглить ’адаптированные книги на английском’, скачать в электронном виде и попробовать почитать. сначала читаете абзац как получится, потом разбираете по словам. работа муторная, но результат есть. я записываю слова и транскрипцию в тетрадь, потом повторяю.
ТрубоДурочка 17 декабря 2014
если кто-то захочет пообщаться, я присоединюсь
мой уровень pre-intermediate
Карпатський грибар 17 декабря 2014
Обязательно найдите (можно скачать): М.Колпакчи ’Дружеские встречи с английским языком’ - объяснения одновременно и простые, и очень высокого уровня. Вот описание:

Книга Марии Адольфовны Колпакчи ’Дружеские встречи с английским языком’
является просто уникальной и аналогов ей не существует.
В этой небольшой книге простым русским языком четко и доходчиво изложены
почти все основы английского языка.
Изучение языка по этой книге становится легким и приятным занятием,
не остается такого чувства, будто что-то непонятно или неясно.
Когда вы прочитаете и изучите эту книгу, к вам придет уверенность,
что вы знаете английский язык!

Например, глава об артиклях оканчивается словами: Теперь вы можете сказать:
’Я знаю английские артикли. Хотите - объясню ?’

Книга впервые вышла в 1971, некоторые приводимые в ней примеры могут
вызвать улыбку. Но занимательность изложения делает книгу доступной всем,
кто изучает английский язык.

Как бывают спектакли ’с аншлагом’, так с аншлагом проходят и некоторые книги.
Переиздание в 1975 вышло десятикратным тиражом, но тогда и 152000 экземпляров
оказалось мало. Последующие переиздания не исправили положения; попробуйте
найти книгу сегодня, вы убедитесь, что это почти немыслимо. Все экземпляры
из библиотек, к сожалению (к счастью ?), давно украдены.

Читайте и наслаждайтесь изучением английского языка!
автор Україна понад усе! 17 декабря 2014
Ответ дляFenya21
мои для начинающего могуть быть сложными... попробуйте погуглить ’адаптированные книги на английском’, скачать в электронном виде и попробовать почитать. сначала читаете абзац как получится, потом разбираете по словам. работа муторная, но результат есть. я записываю слова и транскрипцию в тетрадь, потом повторяю.
спасибо за много ссылок и советов
Fenya21 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
спасибо за много ссылок и советов
не за что. если будут вопросы - спрашивайте)
автор Україна понад усе! 17 декабря 2014
Ответ дляКарпатський грибар
Обязательно найдите (можно скачать): М.Колпакчи ’Дружеские встречи с английским языком’ - объяснения одновременно и простые, и очень высокого уровня. Вот описание:

Книга Марии Адольфовны Колпакчи ’Дружеские встречи с английским языком’
является просто уникальной и аналогов ей не существует.
В этой небольшой книге простым русским языком четко и доходчиво изложены
почти все основы английского языка.
Изучение языка по этой книге становится легким и приятным занятием,
не остается такого чувства, будто что-то непонятно или неясно.
Когда вы прочитаете и изучите эту книгу, к вам придет уверенность,
что вы знаете английский язык!

Например, глава об артиклях оканчивается словами: Теперь вы можете сказать:
’Я знаю английские артикли. Хотите - объясню ?’

Книга впервые вышла в 1971, некоторые приводимые в ней примеры могут
вызвать улыбку. Но занимательность изложения делает книгу доступной всем,
кто изучает английский язык.

Как бывают спектакли ’с аншлагом’, так с аншлагом проходят и некоторые книги.
Переиздание в 1975 вышло десятикратным тиражом, но тогда и 152000 экземпляров
оказалось мало. Последующие переиздания не исправили положения; попробуйте
найти книгу сегодня, вы убедитесь, что это почти немыслимо. Все экземпляры
из библиотек, к сожалению (к счастью ?), давно украдены.

Читайте и наслаждайтесь изучением английского языка!
Спасибо за полезный совет :)