18 декабря 2014

Помогите разобраться в спорной ситуации

Добрый день девушки!
Прошу вашего совета в сложившейся неприятной ситуации.
Суть вопроса: https://www.kidstaff.com.ua/user-155667.html предложила на обмен мое обьявление с духами( https://www.kidstaff.com.ua/tema-11552000.html), мне в свою очередь приглянулись у нее туфли и мы совершили обмен. Туфли мне не подошли и я в тот же день их отправила обратно, человек писал что если мне не понравятся, я могу их вернуть. Через несколько дней, когда туфли дошли обратно, я получаю гневный отзыв у себя в гостевой и негативный отзыв на сделку с неоправданными перечисленными минусами. Человек в отзыве берет за основу неправдивые сведения и на их основе выдвигает мне обвинения. Суть их такова что я 2-3 дня носила ее туфли, сбила набойки, поцарапала, да еще и "пропорола на 1 см", но это уж совсем дико, у меня бы сил не хватило на это, даже если бы очень захотела. Но у меня есть доказательства того что я их отправила обратно в тот же день. И от себя хочу сказать что я их померяла в комнате на ковре минут 15 от силы, поняла что носить не смогу и упаковала обратно в коробку, а через пару часов, когда на почте кончился обед, пошла и отправила обратно. Не могу даже предположить как они могли испортиться во время доставки, они были плотно упакованы в коробку, я так понимаю, от них же. И сами по себе туфли из жесткой лакированной кожи, очень твердые. Они не новые, ношенные, как заявлено, 2 раза.
Поэтому эти обвинения мне непонятны и я сделала вывод что тут не все чисто...Тем более что человек должен был мне вернуть 40 грн разницы, но написал что возвращать не будет... А что думаете вы?
фрау Гитта 18 декабря 2014
Вот люди!!!!
фрау Гитта 18 декабря 2014
Напишите ей в гостевой!!!!
Катька Пушкарева 18 декабря 2014
А Вы запросите у нее повреждения, интересно специально сама захочет испортить?))
Я тут с краю постою 18 декабря 2014
мда...приглашайте милую девушку в темку!))
всегдаДаДа 18 декабря 2014
Я на стороне АВТОРА темки данной,ну незнаю,вот уверенность-подставили человека и всё
кошкомышь 18 декабря 2014
дайте ссылку на объявление с туфлями
На границе 18 декабря 2014
автор, а Вы случаем скрин объявки не делали? смотрите - объявление не меняли?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6830998.html
Железный коготь 18 декабря 2014
напишите теперь в ее гостевой.
Мишка-шалунишка 18 декабря 2014
а куда зимой можно ходить в туфлях? зовите ее сюда, сейчас ей мозг прочистим
На границе 18 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а куда зимой можно ходить в туфлях? зовите ее сюда, сейчас ей мозг прочистим
не, куда сходить - всегда можно найти ) некоторые в кафе\ресторан на сменку сапогам туфли берут )))

Мне другое интересно, где владелица туфель нашла 2-3 дня? наверное думала что Автор туфли обула и пешком их доставила в Полтаву
чек - 10 число, сообщение автора о получении и не возможности туфли носить - 10 числа... где 2-3 дня? =)
Резвая лошадка 18 декабря 2014
Ужас, как так можно. На фото видно и когда посылка получена, и когда отправлена. Пусть объясниться . Автор я за вас
Детсадовский полицейский 18 декабря 2014
Мне очень жаль, что есть такие говнистые люди. Автор, желаю Вам что бы это была последняя такая женщина.
У меня была похожая ситуация, обидно что всегда стараешься делать все от души, вежлив, добр, а тут такое.
Попижёновна 18 декабря 2014
Даже, если Вы и пригласите продавца сюда сюда - это не изменит оценки и соответственно рейтинга. Пишите админам о клевете, несоответствующей оценке.
автор Daria_Pa 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе
автор, а Вы случаем скрин объявки не делали? смотрите - объявление не меняли?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6830998.html
Это они, фотки те же, цена была 150 грн
Я тут с краю постою 18 декабря 2014
Ну теперь можно и за 50грн отдать, свои 100 она уже заработал ж...)))
автор Daria_Pa 18 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Даже, если Вы и пригласите продавца сюда сюда - это не изменит оценки и соответственно рейтинга. Пишите админам о клевете, несоответствующей оценке.
уже писала, но они не вмешиваются в такие дела(
автор Daria_Pa 18 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
дайте ссылку на объявление с туфлями
На границе 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
Это они, фотки те же, цена была 150 грн
а что ж она не сфоткала тогда все те ’увечья’ нанесенные Вами бедным туфелькам? )

а по Негативу - нужно было Вам выбрать ’сделки не было’ - по сути ведь товар вернулся к своим владелицам
автор Daria_Pa 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе
не, куда сходить - всегда можно найти ) некоторые в кафе\ресторан на сменку сапогам туфли берут )))

Мне другое интересно, где владелица туфель нашла 2-3 дня? наверное думала что Автор туфли обула и пешком их доставила в Полтаву
чек - 10 число, сообщение автора о получении и не возможности туфли носить - 10 числа... где 2-3 дня? =)
вот и я об этом, мои слова это одно, но числа говорят сами за себя...
На границе 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
уже писала, но они не вмешиваются в такие дела(
он не вмешиваются в товарно-денежные отношения. А на клевету должны обратить внимание
Асталависта бэйби 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе
он не вмешиваются в товарно-денежные отношения. А на клевету должны обратить внимание
+100 напишите снова! У Вас же есть доказательства не обоснованности обвинений!
Попижёновна 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
уже писала, но они не вмешиваются в такие дела(
Очень странно... если такие нечестные продавцы будут и дальше водиться на сайте - это ОГРОМНЫЙ минус Кидстаффу!!! А Вы админам и доказательство предъявляли? Продавца в тему позвали?
автор Daria_Pa 18 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну теперь можно и за 50грн отдать, свои 100 она уже заработал ж...)))
в том то и дело что нет, максимум 40 грн, сразницы за товар, я вообще не понимаю ее мотивов...
автор Daria_Pa 18 декабря 2014
а как позвать?
автор Daria_Pa 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
+100 напишите снова! У Вас же есть доказательства не обоснованности обвинений!
а что они могут сделать? сказали что если с этим покупателем еще раз повторится, тогд апримут меры.
Я-ваш шанс 18 декабря 2014
Девоньки... грешна, каюсь - глянула в личку клеветницы... Вот где она это все берет? Все какое-то поюзане, все распродается. Ну кто-то скажет, мол продает человек свое, деньги нужны и все такое... Дык разных размеров все, какое-то... непонятное...
Детсадовский полицейский 18 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девоньки... грешна, каюсь - глянула в личку клеветницы... Вот где она это все берет? Все какое-то поюзане, все распродается. Ну кто-то скажет, мол продает человек свое, деньги нужны и все такое... Дык разных размеров все, какое-то... непонятное...
думаете секонд?
Я-ваш шанс 18 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
думаете секонд?
Ну кто его знает...
Попижёновна 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
а как позвать?
напишите сообщение, что приглашаете в тему и ссылку
Асталависта бэйби 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
а что они могут сделать? сказали что если с этим покупателем еще раз повторится, тогд апримут меры.
Они могут удалить отзыв или пометить под сомнением,почему Вы то должны страдать? Это ж клевета,анука каждый напишет по одному разу гадости и ,что они так и будут наблюдать?