Жена сантехника• 18 декабря 2014
салат "айсберг" где купить и сколько стоит
Планирую меню на НГ, хочу сделать впервые салат "Цезарь". Читаю что обязательно в него добавлять салат "Айсберг". Никогда не обращала внимания, есть ли он в магазинах и сколько стоит.
Я с Днепропетровска
я Кукарача• 18 декабря 2014
около 50 грн. килограм. Головка на 25-28 грн. выйдет. Продают в сильпо.
Жена сантехника
• 18 декабря 2014
Ответ дляя Кукарача
спасибо, а головка большая, мне хватит ее в салат на троих?
оригинальный Цезарь содержит не айсбер и не пекинку, а ромэн.
Для приготовления классического «Цезаря» используется салат сорта ромэн . Он имеет легкий ореховый привкус и крепкие хрустящие листья.
тут рецепт
но найти реально свежий салат ромен трудно. и очень дорого. берите пекинскую капусту и не морочьтесь ;)
тут рецепт
бибизяна• 18 декабря 2014
сильпо , метро, караван , фози , варус ,
большой головки хватит еще и останется
Ответ дляmena
тут рецепт
Да ну, пекинка возле айсберга даже не лежала)
НеКонец-Света• 18 декабря 2014
Попробуйте Салат Айсберг+ помидор+ моцарелла+ маслины+ оливковое масло или раст. Очень вкусно.