ТАЗератти• 18 декабря 2014

Самообразование-с чего начать?Вопрос к работодателям и успешным дамам

Осталось 2 месяца декрета. Выходить на госслужбу, которая меня в плане зароботка и самореализации не очень устраивает. Образование у меня экономическое, но теоретическое ))). Работала до декрета в контрольно-ревизионном отделе. Работник я неплохой. По крайней мере нареканий не было, а в основном похвалы. Как использовать оставшееся время с пользой. Какие знания востребованы работодателями? И как могу я в домашних условиях повысить свою квалификацию. У кого был успешный опыт - поделитесь,пожалуйста, своими успехами!!! Муж, например, рассказал, про девушку, которая в декретном отпуске самостоятельно изучила китайский и открыла магазин товаров, которые заказывала самостоятельно из Китая.
Елена Колесник• 18 декабря 2014
Натрындел
автор ТАЗератти • 18 декабря 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Натрындел
Не знаю, ему тоже рассказали . Но я все-равно китайский не осилю
Фисташковый кокец• 18 декабря 2014
язык учите
автор ТАЗератти • 18 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
язык учите
Какой лучше и как лучше? или это намек на мою безграмотность ))) тогда укажите ошибки. Буду благодарна.
автор ТАЗератти • 18 декабря 2014
Одну уже нашла зароботок - заработок.
Фисташковый кокец• 18 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
))) да ну )) я про то, что язык везде пригодится. английский можно выучить, итальянский очень легкий. если научиться переводить стандартные документы (они шаблонные, не сложно), то можно сказать, что копейка всегда в доме будет. ну а дальше по мере накопления опыта.

моя подруга с нуля освоила азы программирования (точнее не скажу, не разбираюсь), ходила на курсы от ИТ-компании, потом устроилась тестировщиком. там тоже рост хороший. но она действительно много учила, ей друзья помогали во всем разобраться.
автор ТАЗератти • 18 декабря 2014
Здесь же много таких, как я. Неужели никто не учил иностранные языки дома или бухучет. Не жадничайте - поделитесь секретами
автор ТАЗератти • 18 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец

Спасибо. подружка Ваша молодец. я на досуге почитываю книги на английском по методу Ильи Франка. очень занимательно, но до профуровня мне читать и читать еще )))) и не очень представляю, где его в нашем городке можно применить. но спасибо за совет. поставаюсь больше уделить этому времени.
Фисташковый кокец• 18 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
вот я и советую - начните с шаблонных документов. а работать можно и удаленно, в Украине и России полно бюро, которые работают с фрилансерами.