Поделитесь, может у кого-то есть такой. Как он смотрится в интерьере, не сильно ли пачкаются белые участки, к какой цветовой гамме подходит?
Ответ дляSSSVeta
У нас! Ковром Очень довольна! Лежит 2 месяца, белые участки не пачкаются, очень хорошо пылесосится (в комнату заходят кот и собака). Обои в комнате синие, мебель - коричневая с бежевым. В наш интерьер вписался отлично!
Спасибо. А какой размер Вы брали?
Ответ дляtatka90
А на кидстафе есть такой?
Есть, но я нашла на другом сайте дешевле, хотите- сброшу в личку.