Кривая спроса• 18 декабря 2014
Сауна, банька... в Броварах ?
Підкажіть хорошу баню чи сауну з басейном в Броварах. Дякую.
Беззубовна• 18 декабря 2014
Мы были на Олимпе - понравилось. Есть басей, цебро, бильярд. Были на Грушевского - нет басейна, есть цебро, джакузи. Возле АТБ на Грушевского - есть басейн. Все сауны норм.
Кривая спроса
• 18 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
А на Олімпі якісь фото не дуже... чи то старі фото??? Дякую ВАм
Беззубовна• 18 декабря 2014
Не знаю очень даже ничего, нам на Олимпе понравилось, там две сауны. Бильярд на втором этаже. И цена приемлема.