]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2014

Внимание ПРИВАТ!!! Для тех, кто заказывает Некст

Проверяла сегодня в приват24 баланс карты и вижу задолженность в 280 грн. Звоню в Приват, спрашиваю в чем дело...И получаю ответ, что это при заказе с сайта НЕКС с меня была списана комиссия за конвертацию валюты!!! Сумма при оплате фиксируется в долларах!!! И комиссию взяли за конвертацию
Завтра пойду в отделение выяснять...
Девочки, будьте внимательны!!!
Ira_Irinka• 25 декабря 2014
Ответ дляНаДуша
Драться буду до последнего. Это уже дело принципа
а мне сегодня пришла смска о конвертации)))заманали!!!я позвонила в приват,оператор опять послала заявку,теперь в го,и при мне посмотрела,что транзакция была в гривнах!!!ё-моё,ну как так можно вообще работать?почему у одних операторов повылазило и они доллары видят,а у других-гривны?как такое может быть?

Я шалунья• 25 декабря 2014
Давайте дозваниваться в некст с претензиями...возможно так что то сдвинется и сам магазин начнет выяснять в чем дело ,не думаю что их устроит потеря продаж.С приватом бороться сложнее т.к ни операторы ни менеджеры в отделениях не компетентны. В НБУ можно конечно но опять таки только массово. И фейс бук подключить.
автор НаДуша • 25 декабря 2014
Ответ дляIra_Irinka
Задрали-это точно!!! Бардак!!! Если транзакция в ГРН, то какая конвертация...А мне сегодня % начислили на задолженность, хотя в выписке написано: Чтобы не платить процентов за пользование кредитом, все траты, которые Вы сделали в этом месяце, нужно погасить до 25 января. Я в чате хотела оставить заявку, а мне отказали: на Вашей карте нет кредитного лимита . % был начислен из-за возникшего овердрафта (перерасход карты ).я предоставил Вам ответ на Ваш вопрос . Повода для подачи заявки нет и она подана не будет .
Теперь что еще и на сотрудника жалобу подавать!? Они как специально...просто издеваются
автор НаДуша • 25 декабря 2014
Ответ дляЯ шалунья
похоже пора действительно коллективную жалобу подавать
Ростки жимолости• 25 декабря 2014
у меня пришли смс одна за другой типа от 15 декабря - мол списание в долларах за заказы. и суммы в итоге выше на 200 грн чем были...
Ростки жимолости• 25 декабря 2014
и еще: я все деньги сняла - так мне теперь вдруг выставили минус на карте приват - хотя карта кредитная - но лимит кредита на ней установлен Ноль. то есть как могли деньги уйти в минус. то есть я мне в долг разрешили купить товар? с..... слов нет
автор НаДуша • 25 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
аналогичная ситуация+уже процент считают, хотя написано, что я должна погасить эту задолженность до 25 января, а,вото если не погашу, то будет начисляться %

автор НаДуша • 25 декабря 2014
http://podrobnosti.ua/economy/2014/12/22/1008554.h...
автор НаДуша • 25 декабря 2014
Сегодня попросила в Некст номера транзакций, по которым были получены деньги от Привата. Мою заявку приняли и сказали, что в течении 7 дней я получу информацию
Ростки жимолости• 25 декабря 2014
Ответ дляНаДуша
кто сказал вам про процент? я в шоке- то есть пока буду узнавать инфо - будет капать еще мне минус? сказать что я злая - ничего не сказать
автор НаДуша • 25 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
никто(в том-то и дело). случайно в приват24 нажала под суммой с минусом на кнопку нажать и там мне уже выдало, что если не оплачу до 25 января, то будет начисляться процент. но его начислять начали с сегодня, потому что кредитный лимит у меня по карте 0, а минусовая сумма-это сумма овердрафта, который не имеет льготного периода погашения
Ростки жимолости• 25 декабря 2014
Ответ дляНаДуша
последние слова не поняла, конечно, суть. какой процент? что делать? сумма в минусе у меня охрененная
автор НаДуша • 25 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
у меня на сегодня насчитали 1,32 грн на сумму долга. приват направил меня в Некст. я в Нексте запросила номер транзакции, но в понедельник опять поеду в Головной офис Привата. я не получила ни одного уведомления, что у меня минус на счету. и потом все операции в ГРН проводили, откуда конвертация. я уже вторую неделю с ними воюю и только сегодня мне сообщили(после того,как я на них наехала), что % будут начислять полюбому
автор НаДуша • 25 декабря 2014
у меня уже начинается тихая истерика. все друг на друга пиняют, концов не найти, а у меня с каждым днем сумма минуса увеличивается
Ростки жимолости• 25 декабря 2014
Ответ дляНаДуша
мне пишет менеджер в привате что просто деннег много заблокированных - надо разблокировать. чувствую - некст вовремя не снимает - а потом снимает заново - а те лежат заблокированным -проверьте
автор НаДуша • 25 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
у меня уже проведено списание
а вот сумма % с утра увеличилась на 29 коп
автор НаДуша • 25 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
это работа банка следить, чтобы не возникало двойных списаний. а банк мне сегодня заявил, что клиент сам должен контролировать остатки на счету
Ростки жимолости• 25 декабря 2014
Ответ дляНаДуша
странно - мне сейчас евочка про конвертацию вообще не говорит - просто тупо твердит тчо банк какую сумму выставил - такую мы и списываем -и не понятно -почему вместо 601 снимает 790
автор НаДуша • 25 декабря 2014
короче, кто в лес, кто по дрова

Гореотума• 25 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
у меня то же самое от 15 декабря.
на 180 грн. списали больше за заказ (отмены никакой ни по одному товару небыло)
natka_1984• 26 декабря 2014
у меня две суммы вместо 600 грн, одна 806, вторая 767 грн сняли с основного счета, а не с резерва, спрашиваю почему так, в ответ некст запросил большие суммы, Вы дали добро когда покупали товар, так что и в минус могут списывать, нормально?
Ростки жимолости• 26 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
аналогично - вот уже три часа общаюсь в чате
Ростки жимолости• 26 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
как мне объяснили - мол запрос от некст на стяние пришел повторно - позже на неск дней и курс другой уже был. и потому больше. ну вот куда жаловатьсян а беспредел.
natka_1984• 26 декабря 2014
у меня уже из-за них нервы расшатаны
natka_1984• 26 декабря 2014
делают из нас лохов и посылают от одного к другому, я звонила, то он меня не слышит, то бекает, что сказать не знает
Ростки жимолости• 26 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
у меня уже из-за них нервы расшатаны
интересно если в банк сам пойти - там что-то расскажут вразумительное - или как некст поторпить со списанием -курс через 10 дней будет 25 - и что платить еще больше тогда
у меня висят не списанные пару еще
natka_1984• 26 декабря 2014
вот Вам они спишут сказали не по 600, а уже по 1000 грн
natka_1984• 26 декабря 2014
новые суммы в резерве
natka_1984• 26 декабря 2014
приватовцы говорят в банк нет смысла идти приму заявку и будут месяц ее мурижить
Ростки жимолости• 26 декабря 2014
Ответ дляnatka_1984
новые суммы в резерве
в некст написать просьбу снять денег - но это смешно - просить магазин - заберите деньги быстрей)
а если снять разблокировать суммы- закрыть карту и что тогда- с кого некст будет просить?