Всех анонимов аноним• 18 декабря 2014
Помогите дополнить образ.
Готовлюсь к фотосессии, купила платье фото ниже, как думаете какие колготы взять, светлые или черные (платье не очень старомодное)? Не судите строго, подбирала для совместных образов ... Дочка в платье платье ФОТО 2, муж в черных брюках и красном свитере... я в платье....
Всех анонимов аноним
• 18 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Вам не дополнять а разбавлять нужно однотонными элементами)))
какими? подскажите пожалуйста. Платье однотонное надо?
На паровозе• 18 декабря 2014
Если вы уже выбрали себе такой, аля народный стиль, то для ребенка ок, а Вам однотонное платье, может обруч на голову в таком же стиле
СернаМоисеевна• 18 декабря 2014
Колготки вообще говорят на фотоссесию лучше не одевать а то ноги будут блестеть, меня один раз даже снять заставили))
Кашка-маняшка• 18 декабря 2014
Цена 2000 грн , много всего красивого, есть сумочка для девочки под наряд
Всех анонимов аноним
• 18 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
извините, но мне дорого.
Всех анонимов аноним
• 18 декабря 2014
Скажите, а на работу его одеть можно...или лучше не надо?
СернаМоисеевна• 18 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
если нормальная длина одевайте конечно
Всех анонимов аноним
• 18 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
А однотонного красного или черного нет у вас платья?
черное есть...но очень длинное, красное заказала - пришло маленькое, побежала покупать другое...вот выкупила.
Всех анонимов аноним
• 18 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
спасибо, учту....
gloriya8305• 18 декабря 2014
У дочки оставьте, хорошее и на Нг нормально, вам бы однотон, как по мне, если еще и елка будет то перебор
gloriya8305• 18 декабря 2014
Вас если в этой хахламе фототь, так только одну и закрывать ее чем то, огламуривать
gloriya8305• 18 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
вообще, платье жуткое, синтетическое, но ради разнообразия я бы ожела, вам нужно плотные колготы от 60-100 ден черные под ботильоны, аксессуары крупные, красные, помаду, ну как то обыграть и облагородить фактуру ткани.
Лунтик-паунтик• 18 декабря 2014
классное платье! дочку в однотонное красное или зеленое оденьте - ребенок потеряется в платье на фото.
Наталья К.• 18 декабря 2014
тоже подумала, что будет довольно пестро, тогда хоть фон очень простой, без наляпистости.
Всех анонимов аноним
• 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ясно, спасибо... попробую сдать....
Кишечная палочка• 18 декабря 2014
а мне нравится, будет отлично, дополнить можно только макияжем и светлыми 5-15 ден колготками
gloriya8305• 18 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ясно, спасибо... попробую сдать....
мне как раз дочки платье ну оочень понравилось, вот его и оставляйте на фотосет
ну ваше платье можно обыграть, если недорогое, то как вариант оставить для разнообразия, что бы на пересылке не терять, если одеть на красивую женщину, никто и не поймет что там не так с ним.
Мотористка• 18 декабря 2014
колготки черные, из украшений - серьги или обруч, но главное не перебрать с аксессуарами, что то одно, само по себе платье яркое и нужно учесть, что фото семейное. Вы наверное брюнетка)))
Всех анонимов аноним
• 18 декабря 2014
Ответ дляМотористка
да, брюнетка.
Мотористка• 18 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, брюнетка.
вот по ссылке фото из коллекции Дольче Габана, например. мне нравиться, на брюнетке будет эффектнее выглядеть) удачной фотосесии))