Пьера Безухова• 18 декабря 2014
Кто видел такие серьги как у Ясмин ?
Очень нужны серьги из серебра 925 пробы с красным камнем-подвеской. Понравились как у Ясмин, все ювелирные магазины своего города обходила, нет. Может кто такие ( или похожие) видел, подскажите. Подвеска должна быть в серьгах крупной, в идеале круглой или каплевидной как на фото у актрисы.
Пьера Безухова
• 18 декабря 2014
Ответ дляПроработник
посмотрите здесь, может там можно заказать
мне не нужна бижутерия, а серебро, ювелирка.
Флюорография гуся• 18 декабря 2014
На Ярмарке Мастеров точно можно найти. Мне тоже подобные нравятся, только не красные, а с зеленым агатом и лазуритом
bender rodriguez• 18 декабря 2014
Я видела. Увлекалась раньше натуральными камнями. Бусы покупала и на каком-то из сайтов видела такие серьги из коралла.
Телефон Рубика• 18 декабря 2014
Автор спросил где можно купить такие серьги. Ответ - Фу, не нравятся (да ещё и анонимов включили). При чём здесь это. Не нравятся - проходите мимо. Всегда поражаюсь таким людям.
Налитое яблочко• 18 декабря 2014
Автор. посмотрите работы у этого мастера. Думаю, она сможет сделать серьги на Ваше усмотрение.
Пьера Безухова
• 18 декабря 2014
Ответ дляСовбез
Как по мне то они ужасные(
для Вас может быть, но мне до Вас нет никакого дела.
И тем более Ваше мнение мне не интересно. Ферштейн?
Пьера Безухова
• 18 декабря 2014
Ответ дляКатруся 22
Ага, точно, как будто мне интересно мнение этих задрыпанок ( сорри, но это правда). У меня отличный вкус, который подтвердит любой человек и серьги эти мне нужны.