МЧСница• 18 декабря 2014
А Вы носите бижутерию?
всегда считала бижутерию дешевизной, лучше тонкую золотую цепь, например, чем массивное украшение- бижутерию, а Вы как относитесь к украшениям?
Зубачистка• 18 декабря 2014
ношу.
как говорила коко шанель, все, кто не умеет носит бижутерию носят золото
как говорила коко шанель, все, кто не умеет носит бижутерию носят золото
Единая страна!• 18 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
Ношу только Сваровски
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 18 декабря 2014
Ответ дляЗубачистка
ношу.
как говорила коко шанель, все, кто не умеет носит бижутерию носят золото
как говорила коко шанель, все, кто не умеет носит бижутерию носят золото
Полностью согласна
Скорая помощь• 18 декабря 2014
перешла на бижутерию давно так как боюсь что оторвут или с ушами или с головой полностью))) цепочка в 10грамм лежит в шкафчике...не то время настало... у соседки сорвали с шеи цепь и чуть не удушили на моих глазах(((
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2014
ношу украшения с самоцветами, заряжаю их, чищу. выбираю камни которые по действию и свойствам актуальны мне в определенный период времени.
Сейчас цитрин- денежный камушек и розовый кварц - любовь
Сейчас цитрин- денежный камушек и розовый кварц - любовь
пышка_мышка• 18 декабря 2014
ношу и бижутерию, но больше серебро, сваровски, зарина. Золото есть , но не ношу
Кондуктор автобуса• 18 декабря 2014
Ношу, прикупила себе платье зеленое к новому году тут на кидстаффе, а на сороке колье к нему большое с камнями. Говорят Год зеленой козы. Буду блистать!
Єдина Країна• 19 декабря 2014
Бижутерию нужно уметь носить, не все умеют сочетать :( А если умеешь, то это дар :) Мне кажется, что золотая цепочка - на каждый день, а вот на событие - лучше подбирать бижутерию... (конечно, если нет шикарного набора с драг. камнями :))) Но и разнообразие не повредит, правда?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу