18 декабря 2014

Самое обнадеживающее в пресс-конференции Путина - это его кашель.

показать весь текст
Гравицапа 18 декабря 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
вроде мы к лукашенко или к предиденту полтши никакой ненависти не испытываем:)) а вот агрессор и оккупант пуйло - заслужил!
О,нас сам пастор турчинов посетил
Вы сначала определитесь -нападение уже произошло или все-таки еще все впереди
Бутылка Кифира 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Меня в данный момент больше ’ЗАМОЛАЖИВАЕТ’выступление порошенко,где он рассказывает о перспективах жителей Востока и особенно радость по поводу того,что дети Востока сидят в подвалах.Вот это президент-патриот,ни дать ,ни взять
а меня порадовало что они хотят взять кредит на восстановление Донбасса. денег не видать даже если пнсии отказываются платить зато отдуваться нам,простым жителям. если б реально людям жилье восстановили,уж фиг с ним,но почему я живу и работаю в Житомире должна платить за мифическое восстановление.
Без Баяна 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
О,нас сам пастор турчинов посетил
Вы сначала определитесь -нападение уже произошло или все-таки еще все впереди
Бутылка Кифира 18 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А по какой причине дети сидят в подвалах?
нравится им там, они недолюди вот и сидят в недодомах
МисисПропер 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Страшный Путин...)))

в 90-х народ в панике скупал мыло,соль и спички,а сейчас-золото,машины и квартиры...до чего ж Путин страну довел!))
Заочно вас люблю рада что еще остались здравые люди в стране.
Бутылка Кифира 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
да он там, пьяный в стельку был.

позорище а не президент, двух слов связать не мог.
это по пороха вы?
Без Баяна 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
это по пороха вы?
ну, а Путина я таким никогда не видела.
На перекуре 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Меня в данный момент больше ’ЗАМОЛАЖИВАЕТ’выступление порошенко,где он рассказывает о перспективах жителей Востока и особенно радость по поводу того,что дети Востока сидят в подвалах.Вот это президент-патриот,ни дать ,ни взять
Схема сыра 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Ненависть к президенту-соседу-это первый признак патриота у нас теперь
Уже три дня подряд встречаю такие философские ’умозаключения’. Вам методички раздают или вы по цепочке передаете, о чем нынче писать надо?))
САМ_ТАКОЙ 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
да он там, пьяный в стельку был.

позорище а не президент, двух слов связать не мог.
Такой?)
https://

Схема сыра 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
он говорил также как говорит любой правитель любой страны. много бла бла а по выходу-все ни так. Обама тоже так говорит и Меркель тоже. и Порох тоже...но темку создаете именно про Путина...
А шо, Меркель тоже сегодня выступала? Давайте обсудим. Расскадите, че она говорила
МисисПропер 18 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такой?)
https://

Это видео снято в медленном режиме. У меня так телефон снимает, может еще и в ускоренном снять, тоже смешно получается. Так что это обработка не более
Без Баяна 18 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такой?)
https://

повесилили)))))))

огорчу вас, это замедленное видео ФЕЙК (монтаж)

это и не спецу понятно.
Бутылка Кифира 18 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
А шо, Меркель тоже сегодня выступала? Давайте обсудим. Расскадите, че она говорила
про любые выступления говорю. тактика одна-запудрить народу мозК
Гравицапа 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а меня порадовало что они хотят взять кредит на восстановление Донбасса. денег не видать даже если пнсии отказываются платить зато отдуваться нам,простым жителям. если б реально людям жилье восстановили,уж фиг с ним,но почему я живу и работаю в Житомире должна платить за мифическое восстановление.
А вы думаете по какой причине так методично уничтожалась инфоструктура?Шоб был повод,как говориться.В Славянске до сих пор ничего не восстановлено,люди сами все своими силами.Но денег отмыто море,в отчетах по кредитам там уже 99% все восстановили
САМ_ТАКОЙ 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
повесилили)))))))

огорчу вас, это замедленное видео ФЕЙК (монтаж)

это и не спецу понятно.
Ну, вы же верите фейкам про Порошенко, правда?)
Без Баяна 18 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, вы же верите фейкам про Порошенко, правда?)
в Мариуполе его выступление с разных камер снимали, посмотрите.
Без Баяна 18 декабря 2014
речь в замедленном виде. Запишите себя и медленно прокрутите. получите тоже самое.
САМ_ТАКОЙ 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
в Мариуполе его выступление с разных камер снимали, посмотрите.
Смотрела. И СЛУШАЛА
Гравицапа 18 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Уже три дня подряд встречаю такие философские ’умозаключения’. Вам методички раздают или вы по цепочке передаете, о чем нынче писать надо?))
Не поверите-умеем ДУМАТЬ САМИ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.Чего и вам желаем,хотя с грядущими реформами в образовании наши дети вряд ли смогут это делать,ведь все у нас теперь для народа делается,чтоб он и не мог подумать чего,вернее нечем думать было,только репродуктивная функция...
оксюморон 18 декабря 2014
Спасибо, повеселили! Надеемся, ждем!
Оле Лукойе 18 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сегодня давал? Чего вещал?
ооо...

сказал что у них светлое будущее, этак может года через два...
Даха-сваха 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Ненависть к президенту-соседу-это первый признак патриота у нас теперь
Ваш дед сильно Гитлера любил?
Оле Лукойе 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
да он там, пьяный в стельку был.

позорище а не президент, двух слов связать не мог.
конечно и мандаринок переел и обкололся....

жаль вас,но видать богу так угодно... смотрите дальше свои источники
Без Баяна 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
конечно и мандаринок переел и обкололся....

жаль вас,но видать богу так угодно... смотрите дальше свои источники
мне жаль вас, что вы на черное говорите белое.
Гравицапа 18 декабря 2014
Ответ дляДаха-сваха
Ваш дед сильно Гитлера любил?
Какой примитивизм...22 июня 1941 года Германия на пала на СССР.Назовите мне дату нападения на Украину
ПростоБелка 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Какой примитивизм...22 июня 1941 года Германия на пала на СССР.Назовите мне дату нападения на Украину
вы войну от террористического акта отличаете?
Оле Лукойе 18 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
мне жаль вас, что вы на черное говорите белое.
да вроде не дальтоник... чего и вам желаю
САМ_ТАКОЙ 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Какой примитивизм...22 июня 1941 года Германия на пала на СССР.Назовите мне дату нападения на Украину
Март, 2014
Оле Лукойе 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Какой примитивизм...22 июня 1941 года Германия на пала на СССР.Назовите мне дату нападения на Украину
вы случаем не заблудились? деферамбы пукину на сру поют.

бегите а то не успеете