18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2014

Самое обнадеживающее в пресс-конференции Путина - это его кашель.

Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
вы войну от террористического акта отличаете?
А вы?

Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
вы случаем не заблудились? деферамбы пукину на сру поют.

бегите а то не успеете
Я никому ничего не пою,только факты,ничего личного
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Ненависть к президенту-соседу-это первый признак патриота у нас теперь
ненависть - слишком сильное чувство, Пу его не заслуживает
скоро жители соседней страны сами будут его пинать и открещиваться- нет, мы его никогда не поддерживали.
Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Март, 2014
Оф источник и точная дата.Жду
Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А порошенко получит 70 % поддержки населения после введения реформ
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
ооо...

сказал что у них светлое будущее, этак может года через два...
везет,хоть через два. я украине и через десять не дам.
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
а почему сантехники и програмисты участвуют в антитеррористической операции?

Оле Лукойе• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
эээ... в отличии от ваты мы не носимся с ним как с писаной торбой и не маршируем с его портретами
Оле Лукойе• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
а чё вы должны дать?
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе

бегите а то не успеете
а вы не перепутали? тут вроде можно мнения свои говорить?
САМ_ТАКОЙ• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Оф источник и точная дата.Жду
Попроще.
Чужая армия на территории суверенного государства = война.
https://

Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
у них скоро а унас уже. у кого не спросишь так все сразу ’я Пороха не выбирал..,’
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
при чем здесь Порошенко? речь идет о Пу.
Порошенко реформ не делает, не видать ему поддержки. А будет продолжать в том же духе, то повторит путь Яныка. В Украине нет культа личности Порошенко.
Оле Лукойе• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Оф источник и точная дата.Жду
вы как та со сру которая вечно требует предоставить адреса,ссылки и точные даты
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
мы просто сглатываем все что он подсунет: повышения цен, Ато за 2 часа, сокращения,отключения и т.д. глатаем и и еще просим. мы же великая нация
Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
А есть предпосылки?ВВП поднялся на 40%,жизненный уровень поднялся,медицина бесплатная,война прекращена,бизнес свой закрыл,олигархов заставил работать на благо страны????
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
а чё вы должны дать?
по моему мнению не меньше 10 лет уйдет на возврат хотя бы к тому уровню какой был в 2013
Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
Какая есть,но ответа на вопрос нет
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
реформ не делает???? та ну да....:)))) интересуйтесь больше его деятельностью многое заметите и про культ тоже.

Оле Лукойе• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
я голосовала, не вижу ни единого повода пока пожалеть об этом.
САМ_ТАКОЙ• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
По-вашему, это все сделал путин?))
Оле Лукойе• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
10 так 10. не привыкла плакаться и жалеть о чем то, живу сегодняшним днем и перестраиваюсь под сегодняшнюю жизнь
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
значит на вашей совести помершие от голода пенсионеры,у которых отняли право бесплатного проезда, право повышения пенсии, а коммунальные поднялись в разы,продукты подорожали,лекартсва не всем доступны, солдаты которым обещали 1000грн в день платить, которым обещали теплые вещи а собирают волонтеры, и бесчисленное множество тех кто сдохнет этой зимой, а вы и дальше гордитесь что за него голосовали.
Оле Лукойе• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
не перепутала что?

дала дельный совет о месте пребывания ваты, но думаю мадам и сама знает.
{СоJIнТсЕ}• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Давайте тему создадим с опросом. Есть и культ личности Порошенко
Где реформы? В июле анонсировали перезагрузку милиции, люстрацию суддей, обновление госсектора,налоговую революцию. Вы что-то из выше перечисленного наблюдаете?
За его планом реформы будут проводиться 6 лет. Так и состариться можно :) Стратегию 2020 почитайте.
Оле Лукойе• 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка Кифира
конечно на моей!

Гравицапа• 18 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
По-вашему, это все сделал путин?))
По -моему,этого не сделал и не сделает порошенко)
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
эээ он говорит одно а реформы все касаются обычный народ понимаете?
Оле Лукойе• 18 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
где?
Бутылка Кифира• 18 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
не перепутала что?

а не считаете ли вы немного не правы что делите людей на вата, синтепон или пух/перо а? как то не по украински это...