Накладная• 18 декабря 2014
стеноз, ларингит +компрес с декасаном гидрокортизоном и антибиотиков.
У ребенка 4 г. Ангина и сильный сухой кашель, горло обложило, еле говорит, пить отказывается, есть немного.Подскажите кому назначен. При стенозе и ларингите такие ингаляции с декасаном гидрокортизоном и цефазолином.какой результат, меньше кашлял ребенок.
Морковку дай• 18 декабря 2014
Вам сейчас нужно срочно спазм снимать.нсли к Вас действительно стеноз.гидрокортизон/ношпа/ .а потом кащель лечить.отёк гортани .с этим не шутят
Швабристка• 18 декабря 2014
Звоните в неотложку и вызывайте.Чего вы ждете?Когда задыхаться начнет?
антибиотики пьете?Антибиотики ОББЯЗАТЕЛЬНЫ при ангине.
педиатр смотрел вас?