Надежда наш компас• 18 декабря 2014

Девочки,не знаете можно ли расплатиться картой Дельта?

Прочитала,что по безналу можно расплатиться на сумму 2500.Правда ли никто не пробовал?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 декабря 2014
я в магазине не смогла, у меня обычная, а у мамы кредитная она нормально рассчитывается

Швидка Настя• 18 декабря 2014
Визой можно. Мастер Кард -нельзя
Мелани Уилкс• 18 декабря 2014
в магазинах выбивает ’ошибка 12’ уже две недели. можно снимать в банкоматах банков партнеров. я снимала в ’а банке’, лимит 2000 грн в сутки
Глаголица• 18 декабря 2014
Ответ дляМелани Уилкс
правда???!!! завтра же пойду попробую...капец..
Снегурочко• 18 декабря 2014
Майстер Кард дельта заблоковані, тільки у відділеннях видають від 50-300 грн!!!!!!!!!!!!!! черги жахливі!!!!!!!!!!!! прогнози не втішні!!!!!!!!
Глаголица• 18 декабря 2014
Ответ дляVitaminka147
ну вот говорят что а абанке можно снять
Снегурочко• 18 декабря 2014
в відділеннях банку ліміт на видачу грошей!!!!!!!!!!!! деякі по 50 грн видають, деякі 300 грн
автор Надежда наш компас • 18 декабря 2014
Ответ дляVitaminka147
У меня мама сняла сегодня в Привате 200 грн
Снегурочко• 18 декабря 2014
значить в неї карточка виза

Глаголица• 18 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
ВИЗА?
Ответ дляГлаголица
ВИЗА?
да,виза
Фиктивная• 18 декабря 2014
все новости узнаю здесь
http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/
Новогодняя пальма• 18 декабря 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем в привате с комиссией? Пусть снимает в сети атмосфера. Я пока правекс дергаю по 500 в сутки(
Ответ дляНовогодняя пальма
Айболитная• 18 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А можно только по 500 ?
Губной рояль• 18 декабря 2014
переводите на любую карту виза ежедневно.но там лимит на день. звоните на гор.линию,заказываете лимит и ежедневно переводите!!! в нашем отделении с 25 числа на выдачу денег больше не будут работать кассы.