неДоПриличий• 18 декабря 2014

за сколько? фото

Реально ли сейчас продать велосипед азимут Лексус трайк и за сколько. Б/у Использовался очень мало в отличном состоянии.
Результат:
вже голосів: 49
33 (67.35%) ждите весны
12 (24.49%) сейчас продадите
4 (8.16%) результат
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 декабря 2014
Лучше реальное фото, чтобы увидеть состояние

автор неДоПриличий • 18 декабря 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сделаю реальные фото, просто сейчас нет возможности
автор неДоПриличий • 18 декабря 2014
А какую цену поставить?
Рожки-да-ножки• 18 декабря 2014
как говорят если уже б/у то цену покупки делите на 2. Но я так возмущена этим, ребенок в нашей коляске с полугода не хотел находится, а счмтается что все б/у.
mama_tanya• 18 декабря 2014
смотря какая цена. можно и сейчас.Только вот реальное фото нужно.
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2014
Не слушайте никого про полцены. Если отличное состояние, продавайте процентов за 60-70 от цены.
автор неДоПриличий • 18 декабря 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
с этими ценами чаще ничего не понятно. Сейчас новый 1300 стоит, я его за 850 купила. Хочу за 700 продать, дорого?
Майена• 18 декабря 2014
Ставьте на продажу сейчас ,люди будут интересоваться. Процентов за 60-70 от цены. А уступить вы всегда успеете!
автор неДоПриличий • 18 декабря 2014
Ответ дляmama_tanya
какую цену поставить что б быстро купили, сейчас новый 1300 где-то стоит

Малая еще та• 18 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ну так Вы же его не за 1300 купили-то!?Это ваше право конечно,но если быстро продать,навряд ли сейчас его кто-то за 700 купит,может в сезон
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
грн за 500 улетит сразу
Мастер Класс• 18 декабря 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ну кончно же б/у! Ведь вы же ней пользовались. Или для вас если пол-года в использовании - то это новая вещь? Так может мне наш зимний комбез продать как новый? Мы в нем всего-то три месяца отходили и то не каждый день.
Мастер Класс• 18 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
сейчас дорого. Все-таки есть понятие сезонности. Если человек покупает не в сезон, то для того, чтоб сэкономить.
Кучерявочка• 18 декабря 2014
сейчас реально будет продать за 500-600 грн, весной можно и 750 просить.
Я лично покупала такой же только зеленого цвета со склада за 620 грн.