с_переулочка• 18 декабря 2014
Во сколько вы просыпаетесь?
Девочки,кто ходит на работу в стандартном режиме на 8.00-9.00,во сколько вы просыпаетесь,что бы сделать зарядку,принять душ и приготовить завтрак семье?
Стриптизерка• 18 декабря 2014
Ответ дляпустынникова
5.00
Как рано, для меня это невозможно.. А ложитесь спать во сколько?
КондуктЕр тролейбуса• 18 декабря 2014
Ответ дляМаруська Му
каждый день в 10 или 11 утра
И мы с детьми так же,мы совушки
пустынникова• 18 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
в 22.00 стараюсь,но не всегда получается
Angels Never Die• 18 декабря 2014
6,30 подьем,выхожу в 8.30
за это время делаю зарядку
фитнес для мозга
водные процедуры
сама одеваюсь (минут 7)
одеваю ребенка в садик
за это время делаю зарядку
фитнес для мозга
водные процедуры
сама одеваюсь (минут 7)
одеваю ребенка в садик
Админко• 18 декабря 2014
а я могу встать в 8.20 и бегом на работу. ехать 20 мин.
приходится опаздывать. ну оочень люблю поспать))
Hungry Annie• 18 декабря 2014
я работаю дома, но при этом встаю в 5-6 утра, чаще без будильника - утром делаю письменные задания для женской школы, потом занимаюсь заказами, готовлю кушать пока не проснулись дети, ложусь с детьми в 21:20+время на засыпание, если задерживаюсь со сном, то ставлю будильник на 6:30
Паравозик• 18 декабря 2014
В 6-00 кофе сигаретка 10мин на советчице,приготовление завтрака,в 7-00 буду ребёнка,8-05 выходим в сад на 9-00 на работу как на праздник.Ну,могу ещё перед выходом включить стирку,в обед прийти развешать.Само обидно когда в субботу и воскресенье не нужно идти на работу,думаю поспим с дочей,где там в 7-00 дочька обязательно разбудит на мультфильм.
Разгуляшка• 18 декабря 2014
когда работала в 7 подъем , на 9 на работу. Сейчас в декрете, спим до 10ти с малявками..