Любовь Калистратовна• 18 декабря 2014

Кто покупает деткам зимой обувь на лето, как угадываете?

Только что померила на дочу босоножки со стелькой 14,5. Так они нам в самый раз, дочке 2 года. Сколько см взять на лето. Как вы брали. Покупать собираюсь COLUMBIA.
И сразу спрошу, может, кто знает, где можно сейчас их выгодно купить? Или сейчас лучше взять здесь из наличия?
Манька Галченок• 18 декабря 2014
В таком возрасте не покупали...
Начали покупать заранее с 3,5.

Фима Собак• 18 декабря 2014
я только что купила на сл.зиму
не знаю угадала ли, хотя достала всех)
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2014
Не люблю обувь такого плана- пятка неудобная
А по теме- прибавляла примерно 1 см на полгода
Томатико• 18 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Согласна.Всегда угадывала.Тоже добавляла по 1см.
Манька Галченок• 18 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот не скажите. Мы такие носили, и ребенку было ну очень удобно!
Оксана Ли• 18 декабря 2014
Где-то читала что в таком возрасте (с 0 до 3) нога растет в среднем 2 размера в год… вот малому было 1,2 прошлой зимой носил 22, на весну заранее покупала 22,5 на лето 23, на осень 23,5 а на зиму 24… все покупала за пол-года, год… вот и сейчас уже купила все на весну (24,5), лето (25) и осень (25.5)… жду когда после НГ будет большая скидка на УГГИ чтоб купить на след зиму (26)… НО ВСЕ ДЕТКИ РАЗНЫЕ!!!! и скачки роста у всех разные!!!
Мэри Попкинс• 18 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
не знаю может у кого какая нога, у моего задник постоянно сползал и затаптывался, но нам было 4 года . Намучались. Тем более в два года задник такой нельзя.
Пез Году Неделя• 18 декабря 2014
у нас два года нога росла +3 размера за год.... обычно беру на распродаже 2 размера, в один точно попадаем, вторую продаю потом дороже чем купила....
Дую ветер• 22 декабря 2014
В прошлом году зимой, по скидкам в iDO купила малому сандали Froddo на 2.5 см больше. этим летом относили на УРА!)
http://ido.in.ua/index.php/frodo-pages