Рекламама• 18 декабря 2014
Возмущена ужасно!!!!!!
Переоформила соц выплаты по рождению в октябре как переселенка, заплатили за ноябрь. За сентябрь и октябрь сказали и не ждите, пропали. В декабре нет, позвонила, сказали как привезете лично бумажное дело, тогда и будем платить. А за делом ехать далеко и страшно,там не безопасно!!!К кому обратиться, что за безпредел?
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Бред..себя слышите..или удобно глупость писать, когда вас не касается?
А меня скулеж этих эвакуированных задолбал уже.
Скиньтесь, дайте, подайте.
Сколько можно?
Скиньтесь, дайте, подайте.
Сколько можно?