Рекламама• 18 декабря 2014
Возмущена ужасно!!!!!!
Переоформила соц выплаты по рождению в октябре как переселенка, заплатили за ноябрь. За сентябрь и октябрь сказали и не ждите, пропали. В декабре нет, позвонила, сказали как привезете лично бумажное дело, тогда и будем платить. А за делом ехать далеко и страшно,там не безопасно!!!К кому обратиться, что за безпредел?
Гордая_птичка• 18 декабря 2014
А то что из-за военных , который направил Пукин это все произошло, вас не возмущает??
Бабканадвоесказала• 18 декабря 2014
А вы из какой области? У меня тоже один месяц завис, но я не паникую. Соцслужба запрос сделает к вам город. Луганск более дисциплинированно отвечает на запросы, а вот Донецк морозится. Это по словам работников соцслужбы. Сейчас просто конец года, суета, думаю, что всё перечислят со временем. У меня тоже спросили, могу ли я дело привезти. Конечно не могу. Девочки в соцслужбе сказали: ’Значит ждем ответ на запрос’. Не переживайте.
Я натуралка• 18 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
не мешайте котлеты с мухами
А то что Порох с Кролем денежки выделенные на военных и тд деребанят именно вас не смущает?
Рекламама
• 18 декабря 2014
Меня многое что возмущает, но первое: что меня заставляют ехать туда где стреляют, откуда я уехала
Гордая_птичка• 18 декабря 2014
Ответ дляЯ натуралка
не мешайте котлеты с мухами
это все последствия, а началось все задолго до Пороха и почему -то об этом все забыли
Я натуралка• 18 декабря 2014
Ответ дляРекламама
ни в коем случае
Вы что - жизнь дороже, держитесь как то все наладится
Рекламама
• 18 декабря 2014
Ответ дляАквис
Запрос пришел еще в октябре, выплатили за ноябрь и сказали все приостановленно. Донецкая область
Я натуралка• 18 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Очень-очень• 18 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
правильно началось все задолго до Пороха,началось всё со ’студентов’на майдане,эх вернуть бы .... да разогнать, да навтыкать как следует.
ГейСюда• 18 декабря 2014
да, идиотизм туда сейчас отправлять за бумажным делом. и слушать ничем не подкреплённые объяснения о тм, что приостановили, тоже на пойдёт. я бы посоветовала написать письменное заявление с изложением всех обстоятельств, в т.ч дату переоформление в связи с чем и т.д. а после обстоятельства по оплате (были, нет, в части, когда)...
ГейСюда• 18 декабря 2014
не дописала... по закону об обращении граждан Вам обязаны ответить в 20-ти дневный срок. т.е. на Ваш вопрос, по каким причинам не перечисляются деньги со ссылками на нормативные акты, они обязаны дать обоснованный ответ. вот и узнаете достоверно, был ли какой-нибудь нормативно-правовой акт о приостановлении выплат и в каких случаях
Му ма му ма му• 18 декабря 2014
тролите, автор! мне пришли деньги за декабрь, ещё и позвонили с собеса, попросили оформить справку переселенца, чтобы в январе продолжили платить. Ещё уточнили, не хочу ли я оформить помощь переселенцам (та, которая по 400 и 800 грн). За бумажным не посылали, делали запрос. Да, два месяца пропало, когда в наш город вернется Украинская власть - выплатят
Я натуралка• 18 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
жалоба!
что патриёткам правда глаза колет
давайте пусть теперь ваш муж попарится - заменит моего
Бабканадвоесказала• 18 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Я так понимаю, что делают отдельный запрос по неоплаченным месяцам.
Бяки-козяки• 18 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
В Кремль напишите, что притесняют рускоговорящих
Гордая_птичка• 18 декабря 2014
Ответ дляОчень-очень
ну так не было бы шизонутого президента у россиян, не было бы войны на Донбассе, а Майдан бы остался Майданом .
Нежная Лапка• 18 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
жалоба!
ваш муж в АТО??? нет?? давайте на на него пожалуюсь, что трусит)
Кофр для ноги• 18 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Лечитесь...
Кофр для ноги• 18 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Не остался бы. Были бы люди на Украине нормальные - майдана бы не было.
Светка-пипетка• 18 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Возмущает.... Но мы для них чужие,а нас де наше правительство гнобит и уничтожает...
Хотите так пожить как переселенци?
Светка-пипетка• 18 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Бред..себя слышите..или удобно глупость писать, когда вас не касается?
Гордая_птичка• 18 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
какие нормальные, безвольные овощи?
Рекламама
• 18 декабря 2014
Ответ дляГейСюда
спасибо, попробую, ответили всвязи с постановлением от 7.11.14 о списке нас. пунктах, т. е в моего нас. пункта нет в етом списке
Рекламама
• 18 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Я ездила за личным делом.
вас заставили или ви сами?