18 декабря 2014

Вопрос жёнам чьи мужья добровольцы

Муж пошел добровольцем,вначале был 40 батальон,после расформирования их присоединили к 37 Запорожскому.С конца октября в АТО в Авдеевке.За это время зарплата 2500 дали сразу и сегодня 579.Вопрос: Это всем добровольцам так платят или начинать бить тревогу? Куда обращаться в министерство финансов или в министерство обороны?
показать весь текст
холециститная 18 декабря 2014
Автор, из какого Вы города?
sapistchuk 18 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Удалено администрацией...
не мелите, если не знаете. Чтобы вы понимали, есть люди, которые ДОБРОВОЛЬНО идут в военкомат!!! и участником боевых действий он будет
Карусель-весель 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
Пришел добровольно в военкомат,там все оформили и военник и повестку.уйти нельзя.вопрос в оплате.Я осталась одна с двумя,но у меня есть работа,а жена другого с 3 летним ребенком на работу не берут,детские уже не платят,вот мы и хотим выяснить
а работа у него была?
Карусель-весель 18 декабря 2014
ну вооооот.................
а еще спорите, что в батальоны идут за деньгами............
Маргарита и Мастер 18 декабря 2014
Ответ дляsapistchuk
не мелите, если не знаете. Чтобы вы понимали, есть люди, которые ДОБРОВОЛЬНО идут в военкомат!!! и участником боевых действий он будет
это провокатор с ногой из морга не отвечайте ей(ему) !
автор Из Хацапетовки 18 декабря 2014
Ответ дляПровокацІя-1
Удалено администрацией...
Покупали,и не только рюкзак.конечно и я хочу вернуть его и они все домой хотят.
Мамаша в бигудях 18 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
а ваш муж где? На диване? И как ему без чести и совести? Мой уехал и работает ,он не убийца у меня.
куда уехал?
Мамаша в бигудях 18 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
это провокатор с ногой из морга не отвечайте ей(ему) !
Карамелька 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
А как вернуться,за дезертирство сколько дают?лет 15?
А чего? Добровольно ушел, добровольно вернулся.
Вилами по воде 18 декабря 2014
ой, те, що з морга, то воно ж у всіх темках відмітиться сепаратист
Без комплексов 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
У нас двое детей и он пошел защищать прежде всего нас,не американцы нанимали,зачем Вы так...
Ой, с кем Вы разговариваете?Там без толку...Уголь они добывали, герои блин!Да даже в городе миллоннике попробовали б найти зарплаты на 12-18тыс.,а им все не так,теперь гадят тут на форумах УКРАИНСКИХ!
Головная 18 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
и в след. раз создавайте тему без анонимов... ато тут поналезло всякого дерьма....
а вы чего закрылись?
автор Из Хацапетовки 18 декабря 2014
Ответ дляхолециститная
Автор, из какого Вы города?
Кривой Рог
sapistchuk 18 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
это провокатор с ногой из морга не отвечайте ей(ему) !
Спасибо, поняла
Карусель-весель 18 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
а ваш муж где? На диване? И как ему без чести и совести? Мой уехал и работает ,он не убийца у меня.
ой ой ой
тут много патриоток
они любят подбивать других чтобы в АТО шли
но их мужья не там
sapistchuk 18 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
а вы чего закрылись?
случайно
ПровокацІя-1 18 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот из-за такой мерзости у нас в стране война! вот не из-за олигархов и прочих, а именно из-за таких! которые Родину за 30 серебренников готовы продать.
Ну,если по честному и без стеба и стоит она не дорого.Муж пошел добровольцем защищать ,а правительство на таких идейных как раз и держится.вместо того чтоб поддержать и его и семью-опустило ниже плинтуса.угу.
Маргарита и Мастер 18 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
ой, те, що з морга, то воно ж у всіх темках відмітиться сепаратист
сепаратист и еще имеет клоны
Карусель-весель 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
Кривой Рог
ну и как ваш муж вас защищает?
на вас лично кто напал?
sapistchuk 18 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
А чего? Добровольно ушел, добровольно вернулся.
ну разве можно ляпать, не зная!? А ПРИСЯГА????
ХуАнита 18 декабря 2014
Автор, неужели Вы думаете, что эти деньги принесут благо и пользу вашей семье? Если да, то Вас ожидает впереди полнейшее разочарование. А деткам Вашим желаю крепкого здоровья и мирного неба над головой, пусть вырастут счастливыми в мирной стране, в окружении добрых людей.
Маргарита и Мастер 18 декабря 2014
автор срач пошел! набежали с ру
sapistchuk 18 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
ой ой ой
тут много патриоток
они любят подбивать других чтобы в АТО шли
но их мужья не там
а в ы видеть из тех, кто просил путин введи...! ввел! довольны?
Твоя подруга 18 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
ой ой ой
тут много патриоток
они любят подбивать других чтобы в АТО шли
но их мужья не там
та еесли даже и там, они ротации хотят, вот и зазывают всех, чтоб их добровольцев поменяли, а то страну здесь просрали, что кушать нечего...

пусть думают, что я троль выхожу из этой говняной темы
Вилами по воде 18 декабря 2014
і карусель-весель теж сператист. У всіх політичних темах як затичка в кожній дирці, ще й пости у формі віршиків і у всіх постах одне те саме строчить.
ПровокацІя-1 18 декабря 2014
Ответ дляsapistchuk
не мелите, если не знаете. Чтобы вы понимали, есть люди, которые ДОБРОВОЛЬНО идут в военкомат!!! и участником боевых действий он будет
Я не вас спрашивала,уважаемая.В таком тоне с подружками за семками мелите,а не посторонним пишите.Участником он никогда не станет,если бы не знала-не писала.Я задала конкретные вопросы без стеба.Или вы думаете,что вы одна такая жалостливая и идейная?
автор Из Хацапетовки 18 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А мы не тунеядцы, мы работаем. На майдане конечно не стояли. Но я горжусь тем, что он пошел и записался, чтоб не допустить прихода ’всяких’ к нашему городу
ПолБатона 18 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
+100 тролли набежали проплаченые
В отличии от вас некоторые имеют собственное мнение, а не то за которое платят или выгодно иметь.
Карамелька 18 декабря 2014
Ответ дляsapistchuk
ну разве можно ляпать, не зная!? А ПРИСЯГА????
А чего тогда зарплату требовать? Просветите несведущую - в присяге что про зарплату сказано?
Карусель-весель 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
Покупали,и не только рюкзак.конечно и я хочу вернуть его и они все домой хотят.
зачем домой?

автор, а правда что в батальонах-мародеры?
и отсылают Новой Почтой посылки домой?