Из Хацапетовки• 18 декабря 2014

Вопрос жёнам чьи мужья добровольцы

Муж пошел добровольцем,вначале был 40 батальон,после расформирования их присоединили к 37 Запорожскому.С конца октября в АТО в Авдеевке.За это время зарплата 2500 дали сразу и сегодня 579.Вопрос: Это всем добровольцам так платят или начинать бить тревогу? Куда обращаться в министерство финансов или в министерство обороны?
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
шо ты мелешь?
да, прям взял и пошел убивать мирных детей! как же глубоко вата въелась в мозги некоторых!

Крутышка-Пышка• 18 декабря 2014
Автор, забирайте как-то мужа домой пока цел. Если вдруг что-то случится с ним, думаете он будет нужен госсударству? Может первые пару месяцев и поблагодарят, а потом кинут, как и афганцев. Хотя я живу в зоне АТО, но мне тоже жаль ваших мужей и детей, когда они погибают, хотя они пришли убивать нас. И почему они стреляют по мирным??????????????????? Да и еще за 2500!!!! Как вообще дальше смогут жить эти люди с батальонов, зная, что убивали мирных людей. Это же морально вынести очень тяжело.
ХуАнита• 18 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а как можно их деткам желать мирного неба когда их папа кидает мины в деток донбасса? как он будет обнимать своих детей когда руки по локоть в крови??? а автор еще благодарность принимает типа да защитник. он не защитник а убийца.
Я все-равно желаю ВСЕМ детям мирного неба. ВСЕ дети достойны жить в мире и добре, они не отвечают за поступки родителей. Кстати, я желаю всем деткам мира, даже после того, что сделала с моим родным городом война. ВЕСЬ мой город теперь из таких домов.
Кактус из кожезаменителя• 18 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Присоединяюсь к вопросу, от кого защищают своих жен и свой дом на чужой земле?
минуточку! он не на российской земле, а на украинской - на своей! и нормальные люди не хотят, чтобы с донбасса зараза расползалась по Украине!
Вилами по воде• 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
о понесло гавно по трубам, давай, начинай завывать о распятых мальчиках, изнасилованных снегирях и пенсионерках.
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
Мой муж ни одного ребенка не убил! Он защищает, а не убивает. Не дети в нас стреляют.Вообще вопрос по оплате. к чему все это???
закрывайте тему, вы не видите, что тут тролли строчат и срач развели!
Ответ дляХуАнита
сочувствую! но скажите спасибо даже не путину, а тем кто его звал!

ПровокацІя-1• 18 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
такие как вы никогда не поймут, что Родина и правительство - это не одно и то же! и пока в стране будут жить такие как вы - у нас не будет нормального государства никогда! вы будете бежать на выборы, и выбирать или рыгов, или олигархов тому подобных, а потом будете Родину с грязью смешивать.и ваш ник говорит сам за себя - создали клон, зашли в хорошую темку и исходите желчью и грязью.
Так,звычайно

К сведению пассажиров-я не клон,и давно здесь,пришлось,правда,обновицца
Карусель-весель• 18 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
мой доброволец, батальон Донбасс. Воюет с весны, первый раз денег дали около 1000 грн летом, шел воевать не из за денег, на них никто не рассчитывал .Потом был ранен (средней тяжести), батальон выплатил 5000 грн и через пару месяцев еще 5000 грн(это раненым так выплачивали типа поддержку)
Потом пару раз была ЗП по 3500 грн (это вместе с боевыми), сейчас опять на передовой, денег не видел с осени вроде.
будет увольняться, просто пишет рапорт и все
а почему увольняться?
Крутышка-Пышка• 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
А от куда он знает, куда попал его выстрел???? Он же не в упор стреляет?
Скорая помощь• 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
так какая оплата, он ДОБРОВОЛЕЦ
моего брата вынудили идти
отдел кадров с завода отправил в военкомат
или идешь, или на фиг про работу можешь забыть
мистерЛяпсус• 18 декабря 2014
Я с луганской обл.Лутугино...видели лично как укр.армия сидела без боеприпасов...... Их просто кинули...а потом заживо ополчение спалиоо в прах... Бросило наше укр. Правительство и нигде не освятило и не упомянул... Пусть ваш муж едет к семье и живите друг друга радуйте... А войны нет..есть АТО...будет бещ вести пропавшим.. Платить никому не нужно,ещё и предателем родины обзовут....зачем это вашим детям. Мы за Украину и переехали в Украину спокойную,но никому никто не нужен.. На войне только дяди карманы деньгами набивают,а землю трупами..извините,что резко....но это по сути...
Маргарита и Мастер• 18 декабря 2014
’обновицца’ носитель русскогл языка
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
вот ну надо же
у всех патриоток мужья больные
и не могут служить
ай яй яй
почему вас должны чужие мужья защищать?
я перед тобой оправдываться не собираюсь
и, вообще, в чем дело? нечего сказать по теме - проходим, не толпимся...
Железный коготь• 18 декабря 2014
Напишу страшные вещи...Еще в сентябре прямо возле морга б-цы Калинина(Донецк) в пакетах лежали украинские ребята,морг был под завязку забит ополчением,для укр.бойцов места в холодильниках не нашлось((( Я просто рыдала.Девочки,не пускайте своих мужей на эту дурацкую войну!P.S.Знакомый работает там судмедэкспертом,сказал что все таки отдали(обменяли) таки тела погибших ВСУ
Головная• 18 декабря 2014
Ответ дляХуАнита
кто это не прошел,не поймет.
ХуАнита• 18 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я скажу спасибо только Богу, за то, что все мои родные живы. А со всеми остальными, виновными в этой войне, он разберется сам. Уверена, все ответят за всё.
Карамелька• 18 декабря 2014
Ответ дляDerbochka
Пришел добровольно в военкомат,там все оформили и военник и повестку.уйти нельзя.вопрос в оплате.Я осталась одна с двумя,но у меня есть работа,а жена другого с 3 летним ребенком на работу не берут,детские уже не платят,вот мы и хотим выяснить
Так вам с подругой в военкомат надо идти, в финслужбу. Там вопросы задавать. Послушаете ответы, аж самой интересно, что они ответят.
ПолБатона• 18 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ваша земля ограничивается границами вашего города и области, там можете хоть оцепление выставить, хоть партизан под каждым кустом понатыкать. Земля Донбасса принадлежит донбассцам, вы к ней никакого отношения не имеете.
А чужими руками жар загребать легко - это я насчет ’чтобы с донбасса зараза расползалась по Украине’ - смертями мирных вы свою жизнь не откупите, всем воздастся по делам и мыслям. Сейчас вы на откуп детей Донбасса дали, но жизнь свое все равно возьмет.

Русская Богатырша• 18 декабря 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
шо ты мелешь?
Только в Донецке погибло уже около десятка детей,а сколько осталось инвалидами!Бомбы и мины не различают, в кого летят