Кто крайний?• 18 декабря 2014
Посоветуйте,пожалуйста, хорошего гинеколога Киев, желательно правый берег
Всем добрый вечер, сегодня была у одного. Она завотделения в каком то институте. Я все понимаю она хороший специалист и все такое. За осмотр(кресло и узи) взяла 500гр. Для меня это реально дорого, тем более проблем у меня много в этой сфере(эрозия, поликистоз,но не запущено). Я понимаю лечение будет дорого и плюс ей за каждый прием платить такие деньги я просто не смогу. Я реально понимаю,что она их в карман положила себе, я понимаю что сейчас очень все дорого.Вобщем я расстроенных чувствах, посоветуйте врача подешевле(если есть такие). Спасибо.
автор
Кто крайний?
• 18 декабря 2014
Ответ дляhelgo
Есть очень толковая доктор на Шулявке. Если интересно пишите в лс
Сейчас напишу спасибо большое
Трусы с капюшоном• 18 декабря 2014
запомните поликистоз можно спокойно ’полечить’ правильным питанием и регулярными физ. нагрузками...просто врачи об этом молчат, это не выгодно.
автор
Кто крайний?
• 18 декабря 2014
Ой, девочки спасибо всем, прям слезы на глазах. Я сегодня была в шоке расчитывала на 200гр(как мне говорили) а вышло то как.
Люда Людоедова• 18 декабря 2014
Ответ дляagerya
Напишите в личку. Врач от бога в Центре здоровья женщины, жд больница на Воздухофлотском и берет 100-150 грн
Можно я тоже Вам напишу, я там живу рядом, тоже доктор нужен.
breve_eternita• 18 декабря 2014
Напишите в личку, если интересно, могу посоветовать из частной клиники.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу