Прыг-скок• 18 декабря 2014
Купили британскую кошечку
Подскажите пожалуйста. Купили британскую кошечку, когда ей было 2,8 мес. Сейчас ей 4 месяц., а такое впечетление ( по размерам) что уже год))). Но не в этом дело. Она постоянно меня облизывает. Ночью начиная с 04.00, встаю насыпаю кушать. Но в 06.00 слышит она будильник...и начинается опять. Она мой третий будильник. Я даже ногу с под одеяла боюсь высовывать. Счекотно, ведь. Она перерастет? Чего ей не хватает?
Король дивана• 18 декабря 2014
это она вас себе подчиняет,приучайте вставать тогда когда вам угодно,мой кот тоже так дела,я ему объясняла что пока я не проснусь,меня не трогать
к.Буланова• 18 декабря 2014
Она вас скоро съест)))
Любовь она так проявляет свою, то вы еще мейн-кунов не заводили))))
Прыг-скок
• 18 декабря 2014
Ответ дляConka13
Это конечно мило, вроде как любит. Но так хочется в выходной выспаться. Она слидит за мной
Только я повернусь, или не дай Бог, глаза открою. Все. Тут же начинает мне глаза, щеки облизывать. Закрывать комнату, не вариант. Начинает сильно мяукать и ребенка будит(((
Стетоскопуло• 18 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Она вас скоро съест)))
Мей- куны .......делают куни
Прыг-скок
• 18 декабря 2014
Ответ дляSwedka
мойте ноги, они на запахи реагируют
Оригинально. Она под дверью ванны орет, когда я купаюсь. Пока я её не впущу, ор не прекратится.
Король дивана• 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
у меня была та же песня,муж наругал сильно кота,он меня так перестал целовать,сейчас иногда злюсь на мужа,потому что иногда хочется от кота такого внимания,но он везде за мной хвостом везде)
Прыг-скок
• 18 декабря 2014
Ответ дляк.Буланова
Она вас скоро съест)))
Я когда прихожу с работы, она ходит долго возмущает...и кусает меня за ноги. Пока я не сяду и не начну её гладить. Дурдом.
Прыг-скок
• 18 декабря 2014
Ответ дляConka13
У меня дома часто картина. Я иду в ванную. И через пару минут слышу ор кошки, потом дочка, что то хочет...и муж с вопросом::’ Долго я еще в ванной буду?’ Весело, и все втроем под дверью стоят)))
Король дивана• 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
у меня так же,в туалет ходим вместе) под туалетом если не открыть кричит криком,это такая порода
Прыг-скок
• 18 декабря 2014
Ответ дляЛунатик
Да, они не любят оставаться одни. Если мои родители дома не ночуют, утром их ждет лужа под дверью или на обуви 100%.
Ой, только не лужа))) Пока, исправно ходит на горшок.
Прыг-скок
• 18 декабря 2014
Ответ дляConka13
Да, туалет тоже больная тема, как второй ребенок))) Моя даже лбом научилась открывать двери из спальни, ночью. Картина. Я ночью встаю, бегом иду простите, в туалет, машинально закрываю двери. Только слышу ’бум’, она уже под туалетом мяукает))))
Король дивана• 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
так и будет,они умные.