АдеКВАтная• 18 февраля 2013
Девочки, кто разбирается в автомобильных штучках?
Что может пригодиться мужчине для авто? Хочу что-то подарить. Автолюбительницы подскажите, что бы вы хотели или что бы вы себе приобрели в машину? Что вообще нужно?
Alena_Kunica_• 18 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3406658.html всем своим друзьям уже такое чудо преподнесла
Аноним• 18 февраля 2013
регистратор, магнитофон с прибамбасами, сабуфер (если конечно муж таким ’страдает’)
Аноним• 18 февраля 2013
Я мужу дарила автопылесос,на 23 купила автомобильный зонт)можна еще плед,автохолодильник но это на лето хорошо.
Аноним• 18 февраля 2013
видиорегистратор , навигатор, подогрев сидений если вдруг их нет, полирольки, всякие там салфетки-тряпочки, ой да много чего, на это уходит больше денег чем на мою косметику
,но самой все равно нравится.
Железный коготь• 18 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Капец. Никогда бы такой ароматизатор не купила!И если бы подарили -не повесила,макс под сиденье положила(чтоб запах был и не видно было)
Ответ дляAlena_Kunica_
Мой такое низачто не прилепит
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Коврики или прикольную ’пахучку’!!!!
коврики не все подойдут, я так взяла на глазок,а потом неслась как голый в баню их менять
АдеКВАтная
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а зачем он нужен, зонт?
) Мне как-то брат подарил на День Рождния аккамулятор))) посмеялась, пофыркала, а потом когда на ’вылазке’ в лесу старый сел ,достала из багажника подарок и сказала СПАСИБО брату)))
Брату дарила навигатор и видеорегистратор, папе дворники, мужу антирадар и магтолу, другу дарила массажер на сиденье....
Можете купить коврики или колпаки на колеса (но нужно знать какие он хочет - не всегда вкусы совпадают)))
АдеКВАтная
• 18 февраля 2013
Ответ дляAlinaSa
я своему мужу хочу подарить авто-пылесос, а то он вечно жалуется что наши дети (а их три мальчика от 3 до 6 лет) как свини)))))))...после них куча крошек и грязи))))
блин, а я не знаю как его выбрать
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
а зачем он нужен, зонт?
А мой зонтики теряет этот крепится к машине и с фонярем,просто уже чего только не дарила за 10 лет
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляliliyaya
Ну так их же по конкретной медели надо брать
я под свою конкретно и брала, но пришлось , не отходя от ’’кассы’’ мерять, не все подходили, то заламывалтсь,т.е надо было обрезать, то под выемки не входили
Подумывающая• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
так коврики под модель авто подбирать надо. Консультанту говоришь, какой автомобиль и он предложит коврики под ДАННУЮ МОДЕЛЬ
Ответ дляАлинп
Вот НЕ понимаю я таких побрякушек в авто
Подумывающая• 18 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
блин, а я не знаю как его выбрать
в ашане спмый дорогой 150грн, польский. Можете поискать в салонах навороченные и дорогие
Аноним• 18 февраля 2013
бензин...карманчик или держатель для тел.,любимую музыку,вообще-то кто как любит,моя в строгом стиле ничего лишнего,а некоторые и игрушки разные и на зеркале переднем вешают всё,что на него налезет,и на стёклах лепучки разные словом кто на что гаразд
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Я б не одарила это.Да и мой бы не прикрепил бы такое(((((((((((((