АдеКВАтная• 18 февраля 2013
Девочки, кто разбирается в автомобильных штучках?
Что может пригодиться мужчине для авто? Хочу что-то подарить. Автолюбительницы подскажите, что бы вы хотели или что бы вы себе приобрели в машину? Что вообще нужно?
Vitalin-ka• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а для чего он?! может и мне надо?!
он работает от прикуривателя для подкачки колес и проверки давления в шинах, иногда нужно до шиномонтажа доехать, а колесо спустило, подкачал и поехал и никаких нагрузок и руки пачкать или потеть летом в белой тениске не придется, сам накачал и поехал дальше) особенно если ты выехал за город, там шиномонтажей не много)) я как-то продырявила колесо конкретно, достали запаску, а она спущена, подкачали и поехали на шиномонтаж латать родное колесо)
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ для_витаминка_
ДЕВОЧКИ, КАКАЯ ОПТИМАЛЬНАЯ ЦЕНА НА ПЫЛЕСОС???
300-400 грн
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
’ЭТО’,как Вы выразились,для того,что в автомобиле пахло
но с такой же рожей
, чего вы злитесь
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой)))) у нормального автолюбителя все есть уже))))) я вот на себя примеряю)))никакие финтифлюшки в жизни не прилеплю - на присосках всяких там))))машина у меня дорогая))))) коврики есть 2 комплекта зима и лето; чехол есть; рюкзак с посудой и пледом тоже есть)))подушки гламурные есть, но их не видит никто (тоже подарил муж не понятно зачем) пылесосы всякие не нужны - мою на мойках)))) единственное, если надо - сейчас классные чехлы продают из экокожи, но цена около 1500грн.
ну хорошо что вы на мойке моете, мы тоже моем , но когда есть дети и не один то некоторые вещи лучше иметь сразу и под рукой, например то же пылесос или пятновыводитель. А то не хватит никаких денег и времени на эти мойки если чуть ли не каждый день туда ездить)))))куда проще взять пылесос и убрать грязь занесёную обувью ...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня двое детей, они в машине не едят и не пьют, у нас не пачкается салон, исключение спинка переднего сидения, сын в автокресле пачкает ножками, но это только тряпочкой вытер и все.пылесос нужен если самостоятельно проводить уборку в машине,имхо.
Аноним• 18 февраля 2013
у нас пьют и едят и ещё по улице осенью и весной в лесу за грибами и по лужам ходят , потому что много ездим загород на дальние расстояния, а тратить после каждой поездки по 30 грн на чистку салона...та ну...я проще сама пропылесосю.. а на 30ку куплю что нибудь детям , а если это собрать то круглая сумма может пойти на детей, а не на мойку.Зато и машина чистая, и дети счастливые от новой игрушки. а то что лучше я сама почищу так это физ упражнения а не просто стоять или сидеть в кафе и наедать себе кг. пока машину моют
Alena_Kunica_• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
но с такой же рожей
, чего вы злитесь
Кто злится?
Просто у меня пантера,у мужа волк - мне нравится,при чем очень
Железный коготь• 18 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Кто злится?
Блин надоело читать про эти освежитель. Хорош. Вас не рассматривают! Успокойтесь.
Железный коготь• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
О ! Молодчина. У меня на языке крутилось. День писать было. Поддерживаю 100%
Аноним• 18 февраля 2013
Не перечитывала все ответы)) Но я бы подарила: трос, огнетушитель и аптечку))))) Украсила бы красивенько и вперед!!!!! Их никогда мало не бывает)))) Лично у нас их вообще нет)))) Порадовали, если б подарили)))))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
лучше чем на мойке не почистите пылесосом дешевым,это раз. на счет кг - я от них ежедневными тренировками избавляюсь, так что могу позволить посидеть в кафе,это два. мы грибов не собираем,(к сожалению у нас их нет, но на западной ездили на квадриках, грязи реально гора)это три. на дальние расстояние если ездим,едим в общепите - это четыре. видите как мы отличаемся, так что не всем детям нужен пылесос.если уж выбирать между компрессором и пылесосом, то компресор однозначно.имхо.
Alena_Kunica_• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Благо что Вас рассматривают,у Вас,у анонимов ведь всегда есть что предложить

Vitalin-ka• 18 февраля 2013
у меня есть в машине пылесос, не пользуюсь, пылесосят либо на мойке, либо когда дома во дворе и не лень сама мощным пылесосом чищу, вообщем пока только на него пыль садится))
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляannnochka1
Успокойте свое ЄГО. Мы тут все вам в подметки не годимся, мы ж народ простой не гордый сами пылесосим в машине. А еще сами готовим - ПРЕДСТАЛЯЕТЕ? и домработниц у нас нет, и машины у некоторых мамочек нету - может быть для Вашего величества это вообще не понятно ,но некоторые даже на маршрутках ездят!!!
Противно читать.
Аноним• 18 февраля 2013
мой пост 77 был адресован annnochka1
сори, что-то напутала с ’ответить с цитатой’)
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляannnochka1
Мы тоже себе много чего можем позволить, но не *кипишим* этим, и общепит и мойки и т.д. и т.п. и машина у нас не маленький жигуль, если лететь на машине по просёлкам как в ж**у раненый джигид то конечно грязи будет тьма, но мы с детьми и едим разумно и желательно в сухую погоду и ставим машину на дороге а дальше ножками (экономия тех же 100 грн на тренажёрах) лесопосадки от нас тоже не близко, но для нас лучше потратить на бензин и получить кучу эмоций, свежий воздух и память на всю жизнь о каждо недельних прогулках лесом, чем память о детских-центрах и мойках...Да, когда грязь на улице то и пылесос не спасёт , но у нас свой дом и мы дружно всей семьей в гараже (если холодно) моем машину, в тёплое время на улице и конечно куча эмоций от обливания и мокрых маек (летом конечно), а то что машину не вымоем как на мойке...бросьте... мы в четвером лучше моем чем они, они же тоже люди и делают за бабки на так сяк, абы було а мы для себя, а экспресс мойки это вообще говно... На счёт общепита, мне дорого здоровье детей и мы не едим всякую *каку* в неизвестных местах на трассе...я сама неплохо готовлю, и есть куча рецептов быстрого и вкусного а главное полезного питания. Вот видите как мы отличаемся)))) не всем детям нужны кафешки-общепит и мамины тренировки...))))некоторые выберут кучу эмоционального счастья в кругу семьи и память на долгие годы...
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Противно читать.
научитесь для начала уважать себя и свыкнуться с тем, что кроме Вашего мнения существуют мнения отличные от Вашего.я определила свою потребность в автопылесосе, вернее непотребность. Вы от чего то бурно реагируете? а-а, увидела, Вы аноним, все !!!!вопросов больше нет.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляannnochka1
но вы же тоже начали как аноним, потом просто забыли поставить галочку, чем и попалились
а так бы и дальше писали как аноним
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
а так бы и дальше писали как аноним
с этого момента поподробнее...
Аноним• 18 февраля 2013
мой первый пост 33!!!!! Вы меня конечно насмешили... по себе людей не судят...
АдеКВАтная
• 18 февраля 2013
девочки, спасибо) подарю компрессор) закрываю тему, ибо ответы исчерпали себя, а конфликт набирает обороты. Спасибо всем. Подкинули очень много идей, так что теперь 23 февраля на десять лет вперед обеспечено подарками

Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляliliyaya
Им нас не понять

может и так, у меня сложилось впечатление, что тут если ты что делаешь не так, как какой-нибудь аноним, то ты вообще с другой планеты. мы тоже мыли машины сами, но для этого купили керхер, потому что елозить тряпкой по машине я не могу себе позволить, жалко машину... даже,казалось бы, в простой мойке автомобиля есть технология, ее не лохи придумали. и едим мы в общепите,а анонимы наверно плиту с собой возят.и т.д и т.д и т.д