Пищалка• 18 декабря 2014
Disney animators dolls в чем отличие
Девочки, кто знает чем отличаются коллекции разных лет?
Мая твая не панимать• 18 декабря 2014
Ответ дляalenkadv
самая первая коллекция фото 1
у меня была только Мерида, она точно была без питомца, так что сори за память)
Ответ дляalenkadv
Качеством, самые первые очень качественные. Вторая коллекция, не плохая, но волосы не такие густые, качество одежды тоже хуже. Последняя коллекция, только жду наши, что б распечатать и посмотреть на качество.
у меня одна прошлого года, вторая этого, у новой волосы гуще и нет залысины....ну или мне так повезло с прошлой
3@йk@• 19 декабря 2014
А какая на них самая минимальна цена? Видела по 12 не знаю выгодно или нет?
Антонина матушка• 19 декабря 2014
Ответ для3@йk@
минимальная цена на сайте была 15 дол. и + скидка
3@йk@• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтонина матушка
То есть окончательно сколько получается?
Пищалка
• 19 декабря 2014
Мне покахонтес первая больше внешне нравится чем этого года. Вот жду ее чтоб в живую посмотреть