Аноним• 18 февраля 2013

Какую из зол выбрать?

что выбрать - оставаться при всее 95 кг (27 лет) не рискуя здоровьем или пить какие нибудь препараты для похудения (например турбослим)?
шейпингом и пилатесом занимаюсь с сентября - результат никакой, весы на месте.
что посоветуете?
на диете сидеть немогу, ем мало но не сбалансировано
Аноним• 18 февраля 2013
так вот нужно есть много, но сбалансировано!!!!!!!!!

mur-mur_• 18 февраля 2013
минус 60 пробовали?
не напрягает абсолютно
Аноним• 18 февраля 2013
Диета Дюкана - можно и перед сном кушать, голодным не будешь точно. У меня результат, за 3,5 месяца - минус 15 кг.
Аноним• 18 февраля 2013
не надо пить препараты! почитайте лучше о диете ’60 минус’. всё очень доходчиво и без напряга.
автор Аноним • 18 февраля 2013
что еще хочу довавить... я жить немогу без сладкого, я готова всю еду прометяь на конфетку.
пробовала не есть сладкое, (вернее конфеты) - я тряслась как наркоман, пока не сьела конфету, и потом как понесло, могу сразу 100 грам сьесть
Блондинка в Законе• 18 февраля 2013
массаж (банночный антицеллюлитный), без шейпинга у меня только на массаже за 1нед минус 3кг. Ну и в еде ограничения кое какие!
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2013
Минус 60 или консультация диетолога.
Или вы немножко переедаете, или нужно провериться у эндокринолога. Проблем со щитовидкой не было?
Еще попробуйте померять объемы - если вес стоит, а объемы уменьшаются, то все нормально.

Аноним• 18 февраля 2013
похудеть можно только при большом , огромном , собственном желании , а если вы себе в конфетке отказать не можете значит нет желания совсем ...пока только мысли....
Аноним• 18 февраля 2013
Я не думаю,что в таком возрасте 95 кг-это не риск для здоровья.Если полнота наследственная,то можно похудеть,но сложно.Если нет-то проверьте свой организм на гормоны,сделайте УЗИ щитовидки,анализ крови на сахар,вообще обследуйтесь.Подлечите,если будет что.Сходите к диетологу,пусть Вам подберут питание,спорт не бросайте.
Аноним• 18 февраля 2013
Мой вес сейчас тоже 94 кг, мне 31 год ( поправились после родов). И что я только не пила и не ела, даже перечислять не хочу. В декабре, сдесь же, на кидстафе узнала об безуглеводной системе питания. Стала придерживаться и начала худеть, медленно но уверенно. Для меня это единственный выход, так как изнурять себя физически немогу, дома 3 -е деток и за ними присмотр нужен, а я после физнагрузки лежу на диване без сил. Для меня легче рот прикрыть, и не есть мучного , сладкого, хлеба, каш, картошки....
Аноним• 18 февраля 2013
вам не 3 кг сбросить надо а минимум 20, погуглите клинику Оигитея, мне очень помогла ... и цена разумное не миллионы , но ограничения в еде все равно есть и питание должно быть правильное...
Аноним• 18 февраля 2013
Вообщем - это мой выход из данной ситуации ( и для каждого выход из этой ситуации - индивидуален). Комуто легче изнурять себя физически, а комуто легче прикрыть рот на вредную пищу. Смотрите сами. Но смиряться с этим в наши молодые годы не нужно, нужно бороться, а вот уже какими методами, это сами для себя должны выбрать.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
минус 60 пробовали?
не напрягает абсолютно
Я за -60!Результаты потрясающие.Здоровье супер и не голодный
Капитанша• 18 февраля 2013
эндокринолог по вам плачет. щитовидка, сахар - срочно проверять!
modnayasemya• 18 февраля 2013
Почитайте про таблетки, вчера была темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-75078
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
эта завимость не физическая, а моральная. Судя по всему Вам просто не хватает силы воли. Пересмотрите свой рацион питания, садте не строгую диету, а например на -60 или те что девочки выше советовали.
Вместо конфеты немного мёда. Ну и самое главное желание быть красивой, и в первую очередь здоровой

Вам надо наладить обмен веществ.Тут Турбослим ни как вам не помошник)
Аноним• 18 февраля 2013
возможно вам стоит поменять спортивные упражнения. замените например аква-аэробикой и тренажерным залом...
некоторые люди долго не могут сбросить вес. а потом резко теряю.
терпения вам!

п.с. моя сестра как-то сидела на диете, так вот так разрешалось в деть съедать кусочек горького шоколада! (вес она тогда сбросила)
LALA-MALA• 18 февраля 2013
Научитесь естьПРАВИЛЬНО , пока не научитесь, вес будет увеличиваться, даже если заниматься будете! И попробуйте сесть на пост, я прониклась, мне помогло так без сладенького! Я тоже и дня не представляю себе без него!!! И сейчас ем, но только утром и только мало)))))
А таблетки не помогут! Ну их! А 97 в 27 это очень много! Не обижайтесь!
Свята• 18 февраля 2013
Диета Дюкана- там и сладкое можно и есть можно. Помогает отлично!
Таблетки которые действительно помогают- убивают здоровье.

LALA-MALA• 18 февраля 2013
Кстати о диетах, сама не сяду больше никогда и еще двух подруг предупреждала, не верили, сейчас сами предупреждают всех- диета- это прямой путь к гастриту!!!! Посто правильно кушать и все через месяца два нормально ( пардон) какать как начнете, все кг и выйдут, конечно, вместе с кардио тренировками ! УДАААЧИ ВАМ
Natali8377• 18 февраля 2013
Приведите пример вашего обычного дневного меню (кажите время и объем пищи)
Edaina• 18 февраля 2013
Как это 95 кг и не рискуя здоровьем? Это же ожирение, которое в первую очередь дает большие проблемы со здоровьем, а потом уже как-то не очень эстетически выглядит.
автор Аноним • 18 февраля 2013
привожу пример - утром сьела штук 5 творожных гамбовоц (маленьких), потом отвела дочку в сад и пошла на тренировку, через 2 часа после тренировки сьела пол кг мандаринов, полл часа назад пообедала - котлета маленькая, немного картошки запеченой в духовке и чай!
Сейчас иду готовить сырный суп (буз мяса, на овощах), соответсвенно ето будет ужин
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляEdaina
визуально мне никто больше 80 не дает, просто не верят, я сбитая, + тяжелая кость, + высокая
Yamini• 18 февраля 2013
Почитайте в инете про диету Дюкана, еще лучше купите книгу (около 100 грн стоит). На ней худели девочки и с 120 кг до 60-ти, и тети с гормональными проблемами. Диета не голодная, вес уйдет!.. И силы на спортзал будут (тоже хожу в зал).
З.ы. Зло - среднего рода, поэтому правильно будет ’Какое из зол’. А у вас в заголовке будто про золу (продукт горения) написано :)
Natali8377• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не правильное питание. Попробуйте делать 5 приемов пищи в день, за однин прием не больше 250-300гр еды, и чтоб в каждом приеме пищи было 80-100гр белка. Перерыв между едой не меньше 2 часов, но не больше 3часов. Уменьшите хлеб до куска в день, уберите сладкое и сахар. И через месяц вас порадует результат. И пейте достаточно воды каждый день.
Аноним• 18 февраля 2013
И тяжелой кости не бывает! Забдьте! Есть отмазки- а на самом деле- не умение следить за собой! Не желание!

Вот я Вам сейчас грубо ответила, но может Вы и задумаетесь!
coloritka• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
мясо и картошку нужно кушать отдельно, утром лучше яйца или творог, овсянку и грейпфрут. В обед супчик можно, мясо , рыба варенная или запеченная с овощами, перекусы кефиром, орехами, яблоки. ужин салат.
после тренеровки нельзя есть углеводы 3 часа и вообще еду 1,5-2 часа, побольше воды.
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним

грубо не грубо, а результат на лицо. Вы конечно можете грубить, ведь анонимно, здесь вобще очень много агресывных людей которые уклоняются от овета и прям таки посылают...
я понимаю что отмазки, но у меня есть огромное желание похудеть, если бы небыло то не ходила бы 3 раза в неделю на шейпинг напротяжении 5 месяцев, просто у меня нету возможности есть каждые 2 часа, а так я могу от любой еды отказатся.
biskontik• 18 февраля 2013
Бодифлекс Вам в помощь.