Госпожа Белладонна• 19 декабря 2014
девочки кто занимается NEXT или заказывает с сайта зайдите пожалуйста
скажите пожалуйста на какую сумму можно в месяц заказывать??? чтобы посылка не облагалась пошлиной? на сайте некст написано 1000 евро, а я вот на 300 закзала подарков к Новому году, а посылку всю на таможне задержали(( кто знает наверняка? сколько вмесяц можно заказывать кг и на какую сумму? на одного человека?
Пешеходик• 19 декабря 2014
Ответ дляФисташковый кокец
150 еро в меясц
на одну посылку, по-моему, а не в месяц
Фисташковый кокец• 19 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
на одну посылку, по-моему, а не в месяц
Ой, сори. В сутки, точно.
Обращеница• 19 декабря 2014
150 евро в сутки,а если несколько посылок встретится на таможне,будите платить. Лучше на разных получателей заказывайте