ОйЙой• 19 декабря 2014
Ну как отучить от ночного кормления? Помогите советом!
Ребёнку почти 2 года. От дневного кормления отучила (мазала зелёнкой соски исказала, что "вава"). А вот ночью никак, кричит. Соску не сосёт, из бутылочки не пьёт. Пьет из поилки, но ночью её не берёт, отталкивает и кричит. Кто как отучил?
Алла Немченко• 19 декабря 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
вот так и отучили.откричали 3 ночи. просто не давала и все.
аналогично.
размахер• 19 декабря 2014
Взять и отлучить. Поорет и перестанет. Сначала будет отказываться от водички, потом поймет, что другого не будет и будет пить воду. Главное набраться терпения и одевать футболку или кофту позакрытей
ОйЙой
• 19 декабря 2014
Ответ дляразмахер
ясно, спасибо!
Люда Людоедова• 19 декабря 2014
мы разыгрывали спектакль ’Мама уехала’)))
на протяжении недели перед сном я одевалась и прощалась с семьей. муж присыплял и оставался с ней, а я ночевала в другой комнате)
lenkavalerka• 19 декабря 2014
я в бюсте прорезала дырки и вставила соску , соску он не брал , попробовал потрогал поплакал 15 мин это вечером и ночью так же, за 2 дня забыл потом и не просыпался.
ОйЙой
• 19 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо!