Ateya• 19 декабря 2014

Мамочки..они такие мамочки)))

Сегодня просыпаюсь, на тапочках стоит пакетик) В нем две красивеныкие чашки из Butlers, небесно-голубая и пастельно-розовая, моя любимая помада от Dior и конфетка с марципаном)) Мне 22, и дело в том, что как-то с лет 18 перестали на 19 декабря дарить что-то, ну выросла уже как бы, и я сама забыла про этот день, всегда его воспринимала как чисто детский праздник , не для взрослых)...а последний месяц был таким тяжелым в жизни, реально тяжко..и тут вдруг ко мне пришел Миколайчик, говорит: ты себя хорошо вела :))) Не знаю, как Вселенная, а мама умеет сделать чудо) или это реально был Мыколай? уже не знаю, она не признается)))
Всех с праздником! :) Хорошего вам дня и много-много солнышка, даже если на улице пасмурно))
gloriya8305• 19 декабря 2014
ой как мило, с Праздничков, счастья Вам и Вашей Маме

Босоножка• 19 декабря 2014
Классно))))) Я сегодня тоже получила подарочек, ежедневник на следующий год, такой милый, розовенький) Тоже сижу довольная
Yulyasha81• 19 декабря 2014
Сказкаааа просто супер!!!!
Time Out• 19 декабря 2014
Тогда к маме должен прийти Дед Мороз.
Она тоже вела себя хорошо целый год.
belnataha• 19 декабря 2014
Здорово!!!!!!!!!
автор Ateya • 19 декабря 2014
Ответ дляTime Out
Тогда к маме должен прийти Дед Мороз.
Она тоже вела себя хорошо целый год.
к моей маме он всегда приходит, еще с лет 7, когда я начинала дарить всякие подделки , а потом откладывала школьные деньги на еду и что-то маленькое покупала)
harmyder• 19 декабря 2014
Спасибо за позитив, Автор!

April26• 19 декабря 2014
Так солнечно! Приятно читать Спасибо за такие нежные эмоции)
Time Out• 19 декабря 2014
Ответ дляAteya
Понятно.
Доця похожа на маму.
Вы умнички.