KISloveVVS• 19 декабря 2014
Пусть детки не знают войны!!! Пусть Святой Николай оберегает Ваши дома!!!
Дети не должны знать войны. не должны плакать!!! Мира всем нам,девочки!!! я просто сама в беде, :-( но не могу смотреть, на деточек плачущих!!!
п.с. без политики, без зла!!! Просто желаю Вам всем добра!!!
Ох,девчоночки, мира нам!!! так тяжело,даже лекарства купить не за что , а деточки бедные... ни нового года, ничего..
Ответ дляromic
Присоединяюсь к Вам, всех с праздником, мира на земле, мира в душах людей, доброты, сочувствия, взаимопомощи. Просим Святого Николая Чудотворца сотворить чудо - пусть будет мир и процветание на всей земле