Аноним• 18 февраля 2013
Цены в брокарде и космо.
Добрый день! Кто-нибудь знает где дешевле в брокарде или в космо, хочу купить косметику Макс фактор,тушь, пудру и т. п., но у меня брокард и космо в разных концах района, времени и туда и туда пойти, к сожалению нет. А сейчас есть скидка 10 % и туда и туда. Может кто-то сравнивал и знает, где дешевле?
Киев.
Заранее спасибо.
Киев.
Заранее спасибо.
Аноним• 18 февраля 2013
перезвоните и узнайте, не знаю как в космо, но в брокарде я по телефону как-то узнавала цену
Аноним
• 18 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse
закажите на мейкапе с бесплатной доставкой по Киеву
а что это, какой именно сайт?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляoksanaanton
makeup.com.ua
скажите а тут оригинал?на подарок можно брать?
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляBaby_mouse
отличный совет! сама пользуюсь услугами этого интерне-магазина более 2-х лет и очень довольна, покупаю всё от туши для ресниц до парфюмерии
предварительно,конечно, изучаю запахи духов Брокарде
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
можно брать! кстати, доставка не только по Киеву. Я заказываю через Новую почту+оплата при получении товара