Работать надо• 19 декабря 2014
Вы слышали???
Про резонансное убийство.Такой праздник сегодня...я узнала сегодня..просто слёзы катятся. В голове не укладывается
Работать надо
• 19 декабря 2014
Девочки кто какие версии слышал....Неужели все так как написано в статье
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2014
...и Вы решили и нас расстроить...
мало по телеку показывают(...
Звоночек• 19 декабря 2014
поэтому вы тут это выложили-испортить настроение всем нам? отличная идея
зачем негатив постить?
Звоночек• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
...и Вы решили и нас расстроить...
мало по телеку показывают(...
и я про тоже самое.....мало своих проблем-так еще подкидывают информацию хорошие люди...
Работать надо
• 19 декабря 2014
чего вы накинулись?хочется чтоб виновные понесли наказание,не верю что родители так сделали?Просто сижу в шоке
Мания-Величия• 19 декабря 2014
думаю, это не родители виноваты - их тоже убили...... какая то тварь(((((((( господи, детей то за что