19 декабря 2014

Вам попадаются такие супер продавцы

Девушка выставила сегодня на продажу пупса большого.я ей написала два раза и еще в личку она заходит на сайт и полный мороз.сейчас смотрю обьявление отключила.что это было я не пойму
показать весь текст
ничевока 19 декабря 2014
создала объявление,а поом помониторила цены и поняла,что продешевила.У меня тоже так бывало.
Быстровочка 19 декабря 2014
Ответ дляАннуитет
Автор, я уже и оплатила 16 числа. А мне в ответ ни ответа ни привета Еще раз нежно спросила - получили ли вы денежки ? Добавите ли меня в покупатели ? Ответ - ничего ( Хорошо, что мне не горит, аж на Новый год. Сижу жду У продавца рейтинг 9,7 , о как
у моего такой же рейтинг и молчит с 15 числа.Что покупали?
Оксана_Поэтесса 19 декабря 2014
Я чувствую, скоро продавцы в тексте объявления приписывать будут: только не лезьте со своими вопросами! Я это, похвастаться решила просто!
Пыхтелка 19 декабря 2014
А я хотела ребенку лыжные штаны купить,думаю,за 2 дня найд уденьги и приобрету. Продавец бесподобный - каждый день по 10грн к цене прибавляет
автор Муууумие 19 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
А я хотела ребенку лыжные штаны купить,думаю,за 2 дня найд уденьги и приобрету. Продавец бесподобный - каждый день по 10грн к цене прибавляет
к весне купите