Маша хороша• 19 декабря 2014
вас не раздражают такие продавцы?
хотела купить ребенку игрушку спросила у продавца еще 16 числа ничего не ответила.хотя вино что заходила не однократно.сегодне наконец написала .говорит вже продано.не понимаю зачем создавать обявления и просто морозится..
Носки на подтяжках• 19 декабря 2014
может она его продала на каком то другом сайте ,и ждала оплаты к примеру несолько дней. Что тут такого ...
Замыленная• 19 декабря 2014
Я сейчас занята поисками игрушек. Повально такое. И не отключают объявления.
Маша хороша
• 19 декабря 2014
сейчас празники люди ищют подарки на что то надеятся можно бронь поставить в конце концов