66сезон666серия• 19 декабря 2014
Педагогическая литература (два ребёнка в семье)
Посоветуйте хорошие книги, статьи или форумы где обсуждается появление второго ребёнка и как правильно наладить взаимоотношения, быт и т.д. Интересует небольшая разница между детьми (2.5 года).
Ждушечка• 19 декабря 2014
У нас такая же разница скоро будет.
Могу рекомендовать только рассылку Алёны Николаевой, бесплатно 3 коротких выдержки из вебинаров про подготовку к рождению младшего и первые месяцы вместе.
Русская Богатырша• 19 декабря 2014
Гинтарас Хоментаускас ’Семья глазами ребенка’ - отличная книга по интересующему вопросу! Рекомендую!
Хоментаускас - мэтр советской психологии, до сих пор успешно практикует.
Наталья К.• 19 декабря 2014
Ответ дляВеснаталка
спс, и я почитаю.
66сезон666серия
• 20 декабря 2014
Ответ дляВеснаталка
Спасибо.