Не раскрытый парашют• 18 февраля 2013
Нужен совет. Где востребованы токари за границей?
Добрый день девочки и мальчики, у меня такой вопрос , мой муж квалифицированный токарь с опытом работы 7 лет, в связи с мизерными запрлатами здесь, надумали поискать ему работу по этой специальности за границей, где восстребованы токари, рассматриваем Канаду и другие страны. Ищем по интернету, так как других источников и связей унас нет. Может кто знает сайты, где честные конторы, кто сам сталкивался? Помогите пожалуйста, с инфой, буду очень признательна за любую инфомацию.
Хм... У моего отца друг токарь на заводе Буревесник, зп весьма приличная, да и вообще у нас хорошие рабочие могут нормально получать - они щас редкость, ведь все на экономистов да юристов повыучивались... Поищите хорошенько у нас - может, предложат с переездом в другой город. Думаю, варианты должны быть.
Не раскрытый парашют
• 18 февраля 2013
Ответ дляYamini
Я не знаю в каком городе завод Буревесник
, но моему мужу в нашем городе предлагали 2000гр.
Это разве зп?
Не раскрытый парашют
• 18 февраля 2013
Ответ дляYamini
Пойдите в рекрутинговое аг-тво, оставьте там резюме. Туда часто международные компании обращаются, а там и зп выше. А вообще толковых рабочих щас везде мало, так что смотрите сами.
Вот именно, что толковых то мало, и не ценятся у нас сейчас подобные профессии, потому все на юристов и повыучивались
Не раскрытый парашют
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
тут спросите, друг наш в Польше обосновался и теперь этим занимается))
Сапасибо, сейчас попробую.