19 декабря 2014

мне нужна Она

У меня семья и 2е детей. Познакомилась с одной мамочкой на площадке...дружим. гости и та. А по ночам она мне снится ....эротические сны. Чего делать?! Я когда с ней общаюсь картинки перед глазами....
показать весь текст
Бегущаяпо 19 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Наяву нет. Просто как на всех. Вот сидим на тренировке....разглядываю взрослых парней танцоров ....а все они такие ммм...сладенькие:-) а снится не мальчики...а подруга!
Ну тогда в чем проблема, забудьте! Пусть снятся. Если вам завтра приснится, что вы убили человека вы ведь не будете задумываться, может мочкануть кого-то...бросьте, не парьтесь по этому поводу, а то реально потеряете подругу...
АнтиТанкист 19 декабря 2014
Почему сразу с приветом? Ничего в таких снах и, даже, желаниях страшного нет. Я в юности с подружкой ой как вместе зажигали, и ничего - дружим! И сейчас я бы не против втроем (у моего мужа вообще мечта - я и она)
осень_осень_харашо 19 декабря 2014
мама мія, я тепер боюся знайомитися з мамочками у пісочниці, ще згвалтують....
Жена сантехника 19 декабря 2014
автор, из-за таких как вы у меня нет подруг
все думают, что я насильница
а мне просто одиноко и не с кем пообщаться
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
автор, из-за таких как вы у меня нет подруг
все думают, что я насильница
а мне просто одиноко и не с кем пообщаться
А что ж вы так:-)
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
автор, из-за таких как вы у меня нет подруг
все думают, что я насильница
а мне просто одиноко и не с кем пообщаться
Мне тоже не с кем пообщаться...ппереехала в др район 3г живу и вот только осенью познакомилась с 2мя мамочками. И то видимся не часто....дом быт заело уже.
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
автор, из-за таких как вы у меня нет подруг
все думают, что я насильница
а мне просто одиноко и не с кем пообщаться
А при чем тут и`зза таких как я`не поняла?
Цыбулька 19 декабря 2014
Подружитесь с ней поближе, напоите и воспользуйтесь
автор Краля-Галя 19 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Подружитесь с ней поближе, напоите и воспользуйтесь
Не так нельзя.... у нее муж дочь.
Швидка Настя 19 декабря 2014
Ответ дляКраля-Галя
Поможет)))....он знает что в молодости у меня был опыт с девушкой.
у меня тоже, фу, кака! те же сиськи\письки\руки - рада тому опыту, поняла, что я просто гей какой-то: только мужчин воспринимаю, как сексуальный объект!!!
Швидка Настя 19 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Подружитесь с ней поближе, напоите и воспользуйтесь
а детей куда девать? мужьям оставить и уединиться в другой кмнате?!
Цыбулька 19 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
а детей куда девать? мужьям оставить и уединиться в другой кмнате?!
Да отправьте их в парк погулять в конце концов. Тоже мне проблема.