Аноним_Русалка• 19 декабря 2014
Помогите разобраться с виртуальной картой Привата
Я оплатила девочке товар с виртуалки, но из-за моей невнимательности по характеристикам товара сделка до отправки мне товара аннулируется. Скажите, на виртуалку обратно ведь можно деньги переслать или надо другую карту давать? Спасибо
ПриватБанк• 19 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за обращение!
Для возврата денег Вы можете указать как виртуальный счет, так и любую другую карту если Вы отправляли на личную карту. Если оплачивали через эквайринг сайта, возврат будет на карту с которой проводилась оплата.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Аноним_Русалка
• 19 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.
спасибо за разъяснение!