Аноним• 18 февраля 2013

Чем вывести пятно от красной икры

чем только не пробовала
пятно давнее
может кто то знает способ провереный - платье ребенок одел один раз всего
платьице вязаное (по типу свитер-платье), так жаль его   - красивое
спасибо заранее
alla_zv• 18 февраля 2013
У нас точно такая же история. На Новый год дочка одела платье первый раз трикотажное и вымазала икрой. Тоже не могу вывести ничем. Думала даже заказать карандаш-пятновыводитель. Никто не знает, справится он с такой задачей?

Mushil• 18 февраля 2013
Девочки, попробуйте амвеевский пятновыводитель или тризим. Если из Киева - могу дать на пробу пятнышко вывести
Mushil• 18 февраля 2013
Ответ дляalla_zv
А в Чернигов мы на этих выходных приедем, так что если хотите - дам попробовать
Аноним• 18 февраля 2013
Если на белом , то я всегда беру доместос , мокаю в него ушную палочку и протираю пятнышко , и сразу в стирку
nunusha• 18 февраля 2013
жирные пятно у меня почти всегда выводятся средством для посуды. намазала хорошо - и в стиралку. возьмите по-ядреннее, фейри, анпример
nullarosa• 18 февраля 2013
если не боитесь, попробуйте закипятить чайник и над умывальником поливайте на пятно. Возможно придется вылить 2 чайника. Во всяком случае, от фруктовых пятен помогает в 99% - зависит от ткани