19 декабря 2014

Требуется продавец ,график работы с 25 по 31 декабря!Г.Киев!З\п 3000 +\-

Писать в личку
Танюлька 19 декабря 2014
Что продавать?
Гадар 19 декабря 2014
район.
Nastasya w 19 декабря 2014
в переходе в метро елочные игрушки
автор Yulia2855 19 декабря 2014
Ответ дляNastasya w
в переходе в метро елочные игрушки
Именно в переходе?Перечитайте смс внимательней
Nastasya w 19 декабря 2014
девочки прочтите нашу переписку с автором и рассудите кто прав из нас

Yulia2855
Вы если пишите что либо,так пишите правильно! А не вводите людей в заблуждение своей информацией

сегодня 18:23
Nastasya w
зачем вы пишете в личку
все это можно обсудить в теме

сегодня 18:28
Yulia2855
Смысл мне в теме на вас тратить время?Если вы униженный человек по жизни то мне вас жаль! Вы залезли в тему,да ещё и не правильно написали где точка