Апрель Ивановна• 19 декабря 2014
Подарки в детском саду на День Святого Николая
Девченки я просто в шоке,договаривались что сдаем деньги мальчикам на машинки(40-45 гривен),девчёнкам на куклы.А сегодня пришла забирать а там часы на руку(ну явно не за 30 гривен) и киндер,хотя все были против сладкого,так как деткам от двух лет.И это не только я в ужасе.Куда деньги пошли???Будем выяснять на Новом году.
Белочкой зови• 19 декабря 2014
а на советчицу чего с этим вопросом? звоните тому кто покупал и спрашивайте почему так
Апрель Ивановна
• 19 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а что часы не могут стоить 40-45 грн?.. или там дешевка полная?
да дешевка не то слово
Апрель Ивановна
• 19 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
просто делюсь нашим ’подарком’,если это можна так назвать
Детсадовский полицейский• 19 декабря 2014
вам хоть чтото, а наши купили в группу какой то домик бумажный и усе....
Белочкой зови• 19 декабря 2014
я купила всем только по киндеру (игрушка и сладость в одном) в садик. И главное, что дети довольны)
Alena_Kunica_• 19 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
нам разукрашки и носочки
Я такая боевая• 19 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
фото часов? дешевка в магазине стоит 35 грн - лично видела
я вчера реьенку за 15грн дешевку часы купила. Киев
Апрель Ивановна
• 19 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Не могу сейчас фото сделать(((А девчёнкам малюсенькие куколки подарили,такие в магазине гривен 10 стоят
Alena_Kunica_• 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбимая мама.
да дешевка не то слово
а можете фото сделать? и мальчикам и девочкам одно и то же?
Ответ дляAlena_Kunica_
нам разукрашки и носочки
я бы этому была рада. нам как раз и носочки нужны))) только если хорошие)))
Улыбчик• 19 декабря 2014
весь вопрос в РК. Моет, не все деньги сдали, а не было возможности свои заложить. Позвоните сегодня и узнайте
Апрель Ивановна
• 19 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Мальчикам часики и киндер,девчёнкам куколки и киндер.Ну это не только я возмущалася,а и другие мамочки,
Alena_Kunica_• 19 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
нормальные, размер как всегда не наш
я спокойно отношусь к такому, денег сейчас ни у кого нет на изыски
Alena_Kunica_• 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбимая мама.
надо у РК выяснять, может что-то изменилось.
Белочкой зови• 19 декабря 2014
знаете, что лично меня возмущает. Когда пытаешься на кого-то перекинуть РК, то никто не может и не хочет. Зато возмущаться потом каждый готов.... всем не угодишь. Берите все в свои руки и покупайте. Посмотрите какое это не благодарное дело.....
Апрель Ивановна
• 19 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Да не хочется в праздник выяснять отношения.Будет утренник и узнаем что да как
Апрель Ивановна
• 19 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я предлагала пойти помочь вместе выбрать.Но они от помощи отказались
Апрель Ивановна
• 19 декабря 2014
Я купила малышу набор машинок 10 штучок за 30 гривен,так он их из рук не выпускает,а на часы даже не посмотрел.В нас в детском магазине есть выбор за такие деньги.
ЗабежАЛОЧКА• 19 декабря 2014
Автор, баллотируйтесь в родительский коммитет - будете всегда в курсе. Пишу без сарказма. Мне тоже очень тяжело угодить, но мы сдаем по 15-20 грн на подарки, на НГ правда больше и я без претензий)) Хотя моему, достаточно избалованному дорогими подарками сыну оочень приятно получить финтифлюшку в саду, пусть самую обычную киндер или кольцеброс или карандаши. А род. комитет всем угодить не может, тем более кукла которая раньше стоила 10 - стоит 25..
Вы 40 грн на николая только сдали, а сколько на нг?
или это все вместе?
Вам сказали, что все деньги на подарки детям пойдут? а воспитателям еще отдельно собирали?
конкретики никакой в вопросе, все размыто
если часы рабочие, не бутафория, то как бы они дешево не выглядели, меньше 30 я не видела, на КС посмотрите
киндеры -- вообще безпроигрышный вариант, любой деть обрадуется
или это все вместе?