Жирафовое варьенье• 19 декабря 2014

Я лоханулась конкретно

Купила сегодня на подарок куклу евер афтер хай, я в них не разбираюсь, пошла в магазин мне сказали что часто берут рейвен квин, она популярна, купила цена 650 грн. Пришла домой, сама заинтересовалась ими, думаю посмотрю какие еще есть с серии и тут.. Цена от 320 до 450 грубо, зависит от сайта, сижу в шоке :((
Просто Мария• 19 декабря 2014
А в магазин вернуть не вариант?

ЛедиДи• 19 декабря 2014
Так верните, и тут закажите
Там-тарарам• 19 декабря 2014
Если чек есть - возращайте
автор Жирафовое варьенье • 19 декабря 2014
Брала на подарок, девочка ими увлекается, есть много разных, я предупредила что если у нее есть уже такая я прийду обменять, он уточнил и сказал только обмен, так что деньги наверное не вернет
Чавонадо• 19 декабря 2014
игрушки возврату не подлежат
Ля-ля-ля• 19 декабря 2014
Если есть чек - обязаны вернуть!
Просто Мария• 19 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
игрушки возврату не подлежат
а если упаковка не вскрыта?
холециститная• 19 декабря 2014
Почему не подлежат???? Подлежат
Магазин без кас апарата

Чавонадо• 19 декабря 2014
ну гляньте перечень продукции которая не подлежит возврату
Упаковка целая
холециститная• 19 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Магазин без кас апарата
Типа частный свой магазинчик? Ну это от хозяина зависит...
Чавонадо• 19 декабря 2014
http://www.podiyi.com/2012/06/10/товари-що-не-підл...
холециститная• 19 декабря 2014
Тем более сегодня купили...идите сдайте
Кидстаффовка• 19 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Магазин без кас апарата
вы скорее всего купили у част. предпринимателя, который продажи заносит в книгу
Купила сегодня, они уже закрывались, завтра утром попробую вернуть
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2014
ого, какая сумма на куклу! а у людей есть нечего...
Чавонадо• 19 декабря 2014
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/216-91-п
limma• 19 декабря 2014
Вы сначала прозвоните и узнайте цены на сегодня ,а то многие цену просто не меняли

КонФФетОшка• 19 декабря 2014
а почему сразу здесь не прочесали?
Надо было посмотреть, но так вышло что решили куклу в последный момент
Мадам БрЮшкина• 19 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
А некоторые на Бентли ездят
Кокосиха• 19 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Только мягкие игрушки не подлежат!
Чавонадо• 19 декабря 2014
и вообще причину возврата нашла дешевле не понимаю, так как нужно было сразу изучить рынок цен на этот товар, а не после, это тоже самое что Вам работодатель дал деньги, а потом забрал.
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А некоторые на Бентли ездят
да. жизнь, она такая... деток оч. жаль
Я понимаю, но как по мне то такие наценки уже слишком, у самой магазин есть, я 2 такие за 320 купить могу :(((
Кидстаффовка• 19 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
если у вас свой магазин, то не клеется ваша темаво-первых вы знакомы с бухгалтериеей даже элементарной или правильно я бы сформулировала отпуском товара покупателю, а также возвратом, а также мониторингом цен! вы троллите, автор
Кидстаффовка• 19 декабря 2014
Ответ дляЧавонадо
Чавонадо• 19 декабря 2014
Ответ дляКидстаффовка
? При чем здесь отпуск товара, мы в таких случаях возвращает без проблем, магазин тоже без аппарата и бухалтерию не ведем