19 декабря 2014

В шоке с доставки НП((

Получила сегодня посылку,за доставку отдала 65 грн!!В посылке мягкая игрушка. Это что,так тариф поднялся,кто может разъясните.На почте не спросила,так как очередь большая была
показать весь текст
Курочка-чубаточка 19 декабря 2014
получила вчера посылку 2.016кг.Т.е до двух кг 25грн,у меня больше на 16грамм.Не 160гр,а 16гр +10грн.Капец,за 16грамм 10гривен переплатила.Игрушка была упакована в картон(не плотный).Просто оторви кусок картона,нет же...+10грн.
Гладковыбритый шишун 19 декабря 2014
Девочки, мне тоже неделю назад прислали курточку, а вес указан... внимание 5,5 кг, цена - 49 грн. Я когда увидела - обалдела...., правда муж забирал и заплатил...
автор палка-копалка 19 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Знаете,хоть и тарифы дороже чем везде,но пользуюсь этой почтой,только по тому что быстрая доставка и не надо как на укрпочте самой бумаги заполнять 2 минуты и свободен)))
так неделю ждала,пока отправят(
kifuly 19 декабря 2014
автор у Вас объемный вес получается 15 кг ( 50*40*30/4000 формула на сайте НП), поэтому и 65 грн.
Здесь на минутку 19 декабря 2014
муж недавно забирал посылку. фактический вес 700 гр. продавец, заполняя дома декларацию указала вес выше 2 кг. посчитали доставку 35, муж попросил перевесить. в итоге оплатил 25 гривен, а не 35
Магиня 19 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Знаете,хоть и тарифы дороже чем везде,но пользуюсь этой почтой,только по тому что быстрая доставка и не надо как на укрпочте самой бумаги заполнять 2 минуты и свободен)))
когда разница в 20грн, я готова подождать пару дней.
Шиворот Навыворот 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Правда? А давно?
ВСЕГДА!!! У Вас наверно большая игрушка!
Sonechko. 19 декабря 2014
Я вчора відсилала коробку із 1 парою взуття. Виходила доставка 43грн. Я уточнила, чому така сума? Виявилось, що додатково 6грн за скотч. Посилка була загорнута і заклеєна мною,-від їхнього скотчу я відмовилась. Але всеодно вийшло 37грн,- так як рахували по обємній вазі. Згідна, що дуже дорого. Я інколи пробувала радити покупцям доставку не Н.п., але частині зручно лише Н.п.
Єдина Країна 19 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Знаете,хоть и тарифы дороже чем везде,но пользуюсь этой почтой,только по тому что быстрая доставка и не надо как на укрпочте самой бумаги заполнять 2 минуты и свободен)))
Это у вас 2 минуты. Я стою по пол часа. Надоело!!!!
Серьезная баба 19 декабря 2014
Ответ дляanita.ru
Знаете,хоть и тарифы дороже чем везде,но пользуюсь этой почтой,только по тому что быстрая доставка и не надо как на укрпочте самой бумаги заполнять 2 минуты и свободен)))
я и двух иногда не стою на укр.почте, всем ею отправляю, ни один человек укр.почту не просил кроме востока. Сама же вчера получила на НП, 56грн за доставку, продавец отказывалась другой тк отправлять. Больше НП не закажу
Ду да ду да ду 19 декабря 2014
А их непоймешь,санки пиколино 45,и памперсы 40))))сегодня остолбенела)))сапожки в коробке 29,а детская шапочка трикотаж 25))
автор палка-копалка 19 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ВСЕГДА!!! У Вас наверно большая игрушка!
ну не знаю,весной забирала сапоги в аналогичной коробке- 30 грн заплатила!
Шура22 20 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
получила вчера посылку 2.016кг.Т.е до двух кг 25грн,у меня больше на 16грамм.Не 160гр,а 16гр +10грн.Капец,за 16грамм 10гривен переплатила.Игрушка была упакована в картон(не плотный).Просто оторви кусок картона,нет же...+10грн.
Почему ваш отправитель не подогнал вес чтобы был не более 2кг?
(я недавно получила посылку с реал.весом 6,2кг а в декларации продавец по своей инициативе указал 5кг чем сэкономил мне 10грн на доставке. ТТН продавец создал сам на сайте)