Своего не предлагать• 19 декабря 2014

Я одна сьогодні проводжу свято вдома ?

Надоїли вже запитання від подруг чого ти вдома сидиш ?Виходьте кудись ...Блін ніхто не розуміє що реально треба мати на двох з 150-200 грн щоб сходити випити 100 грам доброго вина або коктелю,ми вдома адже всі гроші потратили дитині на миколайчика ,дитина радіє і ми разом з нею..а гуляти це вже так..обійдемся ,смакуємо цукерки ,пєм чайок і от так провели сьогоднішній день ...Є такі як я ?
SHKVARUN• 19 декабря 2014
мы тоже дома,муж работает в ночь,завтра пойдем гулять

Кожугетовый ансамбль• 19 декабря 2014
а что сегодня за праздник, что его нужно отмечать где-то? Это же не новый год...
Я вся ваша• 19 декабря 2014
таких миллионы
Гороховая• 19 декабря 2014
є! я також вдома одна, зробила всім подарунки і кавую з коньячком)))
Бедная Лиза• 19 декабря 2014
я вообще одна сижу дома
автор Своего не предлагать • 19 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
таких миллионы
ну слава богу Ми тепер щоб потратити на гуляння все переводимо на їжу на солодке,краще вдома посидіти ніж піти на пару годин і прийти з порожніми кишенями
atews• 19 декабря 2014
тю...я й не збиралась нікуди йти...діти бавляться іграшками( що приніс Миколайчик), дивляться мультик, чоловік на роботі, вечеря є...а я за комп´ютером

Jullimeduza• 19 декабря 2014
Конечно есть! у меня три раза свет выключали, дочь у родителей моих. Я работаю ,ем конфеты)слушаю музыку, и зачем куда-то идти?)) ребенок рад, подарки получила - и маме от этого хорошо. Мы сегодня тортики на развес (открыли новый магазин - Цукерня) взяли разные, посмаковали
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2014
????? Чи не праздник, извините, чтобы по фэшн ресторанам ходить.
Jullimeduza• 19 декабря 2014
Ответ дляГороховая
я тоже трошки под конфетку Гуливер)))
Ответ дляГороховая
оув...ну супер,зараз чоловіку запропоную ідейку таку
Дама с собачкой• 19 декабря 2014
Мы с 6,30 на ногах...подушки все проверили,подарки нашли...обьелись конфетами,половину игрушек поломали,валялись кто под телеком,кто под планшетом...короче сидели дома....гостей не втречали и сами не ходил,зачем,нам не скучно...
Что-то не спится• 19 декабря 2014
Можно ведь просто погулять по городу, если хочется) Мы с мужем иногда просто гуляем, делаем фото. И необязательно куда-то заходить (хотя у нас деньги есть всегда и посидеть где-то в ресто проблем нет, просто не хочется. Вообще не понимаю, как можно делать из похода в ресторан праздник. Это же просто еда, всего лишь еда :)

Мы не празднуем Николая вообще, не понимаю этот праздник. Возможно, своему ребенку, когда родится и подрастет, буду покупать подарки в этот день :)
Ответ дляДама с собачкой
молодці Так тримати
Бедная Лиза• 19 декабря 2014
Ответ дляГороховая
доречі, гарна ідея, деееее мій коньяк?))))))
Jullimeduza• 19 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
отличная идея а вот и музыка (навеяно соседней темкой) http://ololo.fm/search/Steve+Jablonsky+(OST+Transf...
Ответ дляЧто-то не спится

в нас вітер і дощ цілий день від самого ранку,тому погода таки заставляє бути вдома
Тоска в носках• 19 декабря 2014
а зачем куда-то идти? не понимаю
Тоска в носках• 19 декабря 2014
мечтаю лечь поспать, а не тащится в кафе

Jullimeduza• 19 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
приходьте, в мене ще є)))))
Ответ дляJullimeduza
приходьте, в мене ще є)))))
о це суперДякую
june83• 19 декабря 2014
Муж ушел на ДР. Я дома с детьми
Гороховая• 19 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
а ви який полюбляєте? я - Тису, Карпати + ’Ромашка’ Світоч, ням-нямка
Jullimeduza• 19 декабря 2014
Ответ дляГороховая
и у меня Закарпатский) и Гулливерчик
Ответ дляГороховая
о я теж Тису ,подруга недавно принесла бальзам дністер .каже що лікує,я тепер сміюсь ,кажу оздоровчий комплект в мене Кому погано приходьте по 50 грам бальзаму і голова не болить і проблем немає
Бедная Лиза• 19 декабря 2014
Ответ дляГороховая
це я до свого коньяка, бо заникала як ліки для тиску, ще б згадати куди заникала))), а полюбляю всякий, аби коньяк)))
Гороховая• 19 декабря 2014
Ответ дляJullimeduza
и у меня Закарпатский) и Гулливерчик
будьмо!!!
Jullimeduza• 19 декабря 2014
Ответ дляГороховая
будьмо!!!
будьмо
Ответ дляГороховая
будьмо!!!
будьмо будьмо будьмо гей гей гей
Бедная Лиза• 19 декабря 2014
чого ж ми не в Хмельницькому-така компанія пропадає))