19 декабря 2014

Помогите найти права((((

Сегодня мои родители были проездом в Киеве, приехали на поезде, уехали на автобусе, папа доставал кошелек на ст. метро Вокзальная, потом поехали на Демеевскую, вышли и пошли на автовокзал, сели в автобус, позже поняли, что нет кошелька, денег там было 3 гривны (они уезжали из страны), но были ПРАВА(((( За границей они нужны, помогите их найти, пожалуйста!!!!!!
Права Гуревич Игорь Эдуардович.
Birist 19 декабря 2014
Вряд ли найдутся. Проходила через это. Готовьте родителей к тому, что нужно восстанавливать: сдавать экзамены в ГАИ (оба) по-новой, даже, если сохранилась экзаменационная карта. Это масса проблем и немало денег, увы, очень сочувствую...
автор kepa 19 декабря 2014
Ответ дляBirist
Вряд ли найдутся. Проходила через это. Готовьте родителей к тому, что нужно восстанавливать: сдавать экзамены в ГАИ (оба) по-новой, даже, если сохранилась экзаменационная карта. Это масса проблем и немало денег, увы, очень сочувствую...
Они уехали на год(((
Люкса 19 декабря 2014
Ответ дляkepa
Они уехали на год(((
Может найду нормальные люди, найдут и вернут. Если бомжи - выбросят в мусорку
-АННУШКА- 19 декабря 2014
Я месяц назад нашла права,пол дня искала хозяина и нашлаТак может и вам повезет.
Ksenia3 19 декабря 2014
В метро ,есть бюро находок (или как оно сейчас называется ),может там ,позвоните спросите .Может кто то нашел и отдал ,дежурной по станции.