Дон Пэдро• 19 декабря 2014
Перестала любить сладкое во время беременности. У вас такое было?
Вот вообще, и если съем сладкое, во рту как-то такой привкус.. противный. Фу... :(
Зубная фея• 19 декабря 2014
да и у меня было, когда за дочкой ходила, а за сыном наоборот, батончики шоколадные лопала.
Кому там слова не давали• 19 декабря 2014
у меня такое было от мяса,а сладкое наоборот полюбила во время беременности,пройдёт после родов.
мадамГрицацуева• 19 декабря 2014
со старшей,обьелась меда и все варенье у все знакомых поела...а пацанов как носила томатный сок литрами,а сладкое почти не ела...
Жена брата Админа• 19 декабря 2014
Было за сыном, хотела сыровяленной колбасы и бананов, за дочкой хотела шоколада
Дон Пэдро
• 19 декабря 2014
Я что-то присела на салаты. И ряженку. А мясо я и раньше любила...
Пленница SexShop-а!• 19 декабря 2014
у меня так сейчас. Раньше жить не могла без сладкого, а сейчас вообще равнодушна. Вот кусочек мяска, биточек, другое дело
Бармалеина• 19 декабря 2014
Я тоже во время беременности сладкое разлюбила, вообще не тянуло,хотя до этого и дня без печенья и конфет не могла прожить. И еще год после родов сладкого не хотелось, а теперь вот опять - печенье-конфеты.
Быстровочка• 19 декабря 2014
было до 4 х месяцев, вообще не хотелось сладкого, на мясо тянуло сильно. потом по чуть начала есть сладкое, сейчас 8 месяц, хочется сладкого постоянно! но уже нельзя,врачи запрещают. жду дочку.
ПушАпница• 20 декабря 2014
Ответ длясектантка
Было, но прошло
вот у меня тоже такое, нейтралитет, а раньше жить без конфетки не могла, жаль, что после родов это пройдет, хоть бы потом не сорваться