Покращена• 19 декабря 2014
Я возненавидела покупки в интернете!
Купила вещь и смотреть на нее не могу! Возврата нет, менять не на что. Испортила себе праздник((
Покращена
• 19 декабря 2014
Ответ дляСфера влияния
что хоть купили?
плохое настроение, судя по тому, что пришло(
но покупала куртку
Мира всем• 19 декабря 2014
Ну это ж всегда риск. Нужно расспрашивать поподробнее, просить доп.фото. Задавать ВОПРОСЫ.
Сиренькая• 19 декабря 2014
Интернет покупки - это всегда риск. Не делайте из этого трагедию!
Что б это было Ваше самое большое огорчение!
Юпитерная• 19 декабря 2014
ну и что. я тоже покупала и пролетала с размером, сезоном и т.д. и т.п.
Сумка с непогодой• 19 декабря 2014
У меня 30% пролётов. Но удачные покупки с лихвой их перекрывают
Иванка Бур• 19 декабря 2014
Ответ дляyriy80
девочки, а я купила шапку ребенку НМ. вчера должны были отправить и тишина. пишу - не отвечает.я уже на нервах.боюсь что за 2,5года попалась.
Может света нет?
Холодная каша• 19 декабря 2014
вы знаете я когда то тоже вот так переживала. близко к сердцу брала..а потом забила.не понравилось, даже не растраиваясь сразу фоткала и выставляла на продажу...и вы знаете как бабка пошептала...одни удачные покупки...тьфу тьфу чтоб не сглазить.попробуйте и вы!!!работает!!!
Веселуха Муха• 19 декабря 2014
Я тоже купила свитер, померяла-ужас, и перепродала через пару недель.
Очень добрый аноним• 19 декабря 2014
а мне пришли 2 сапога - 7 и 8 размера) думаю - может носить?
IСнEжИнКаI• 19 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Веселуха Муха• 19 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
я купила так в стоке кроксы 9 и 8 размера, я ношу 8.ниче,ношу.
Холодная каша• 19 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
вы юмористка!!!
здесь встречаюся не тот оттенок и давай возврат..а вы такой замечательный покупатель...готовы разные размеры носить!!! ржу не могу!!!
National Fashion• 19 декабря 2014
Если Вы решили покупать в интернете, то должны заранее осознавать, что возможны риски. Другой вопрос, на сколько вы ответственно подошли к выбору продавца и уточнению подробностей по товару.
Меня вон саму недавно, как лохушку кинули, хотя я - ’торгаш с опытом’
Очень добрый аноним• 19 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
самое интересное, что влазит нога и в меньший, и на вид, только если очень хорошо присмотреться, то можно заметить. Возврат невозможен - пришли с США.
Холодная каша• 19 декабря 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
побольших б таких непривередлевых покупателей...жилось продавцам лучше
Покращена
• 19 декабря 2014
это моя самая неприятная покупка в интернете( случалось и до этого, но я как то сразу перепродавала,а эту выставила,даже не глянет никто( не покажу здесь, извините